Zildjian "Zildjian 18"" K-Custom Dark Crash"

Zildjian – Cymbale Crash K Custom Series 18" Dark

Zildjian "Zildjian 18"" K-Custom Dark Crash"

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
419,00 €
Livraison gratuite

Zildjian K Custom Series - 18" Dark Crash Cymbal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison gratuite

K0953 - Crash K-Custom 18'' Dark Crash Crashs

Se renseigner auprès du vendeur
522,28 €
Livraison à 8,00 €

Zildjian K0953 - Crash K-Custom 18'' Dark Crash Crashs

Unknown
598,85 €
Livraison gratuite
Zildjian "Zildjian 18"" K-Custom Dark Crash"

Offre la moins chère

"Zildjian 18"" K-Custom Dark Crash, Cymbale Dark Crash, Diamètre: 18"", Série K-Custom, Finition: Régulière, Harmoniques sèches et trashy, Réponse rapide avec sustain court"
419,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Avedis Zildjian K1020 cymbale
819,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Zildjian – Set de cymbales A Custom – crash 18'' – A2C4P-I7
999,00 €
Comparer 9 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Zildjian Zildjian K-Custom Special Dry Pack
1 298,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Zildjian "Zildjian 09"" Oriental Trash Splash"
159,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
K1066 - K-Constantinople Crash 16'' Crashs
469,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite