Zimaya Wameed Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Zimaya Wameed Eau de Parfum mixte 90 ml

Zimaya Wameed Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Zimaya Wameed Eau de Parfum mixte 90 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parfum Unisexe Noya Zimaya Wameed 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,87 €
Livraison gratuite

Zimaya Wameed Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Wameed de Zimaya est un parfum de la catégorie des parfums orientaux-floraux pour femmes et hommes. C'est un parfum de nouveauté qui a été lancé en 2024. Ce parfum offre une combinaison sensuelle et exotique qui plaira à ceux qui recherchent une composition inédite mais équilibrée. Dès la première bouffée, vous serez enchanté par les notes de tête de dattes, de safran, de noix de muscade et de délicates fleurs blanches qui créent une impression à la fois terreuse et fraîche. Le cœur du parfum est plus doux et plus chaud, composé de vanille, de praline, de fleur d'oranger et de tubéreuse capiteuse. Ces notes donnent au parfum de la profondeur et de la richesse sans pour autant l'alourdir. C'est un mélange agréable qui met en valeur à la fois les côtés féminins et masculins de la personne qui le porte, ce qui confère au parfum une grande polyvalence. La base du parfum évolue vers des notes plus profondes et sensuelles d'ambre, de fève tonka, de benjoin et de musc. Ces ingrédients assuren
12,00 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr