2x Disque de frein plein 150.3401.52 ZIMMERMANN pour MINI MINI MINI Décapotable

ZIMMERMANN 150.3401.52 Disque de frein

2x Disque de frein plein 150.3401.52 ZIMMERMANN pour MINI MINI MINI Décapotable

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,20 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein 150.3401.52 ZIMMERMANN pour MINI MINI MINI Décapotable

Prix total le moins cher
116,16 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 150.3401.52 Disque de frein

4-5 Werktage
133,98 €
Livraison à 9,95 €

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.3401.52 convient pour BMW MINI

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,02 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 2x Disques de Frein Arrière Ø259 MM Plein Perforé pour Mini R50 R53

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
163,80 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein plein 150.3401.52 ZIMMERMANN pour MINI MINI MINI Décapotable

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3421 6 774 987, BMW 34211503070, MINI 3421 6 774 987 / Poids: 3.32 / Centrage: 64 / Hauteur: 44 / Numéro de pièce fabricant: 150.3401.52 / Numéro / image de forage: 5/4 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 4 / Diamètre Extérieur: 259 / Disque de freinage: 10 / Epaisseur minimale: 8.4 / Cercle de Bolt: 100 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: ROADHOUSE 6629.00, ROTINGER RT 1403-GL, COMLINE ADC1714, MAPCO 15658, FOMAR Friction FO 2577, FERODO DDF1128, FTE BS5313, FTE BS5313HB, FEBI BILSTEIN 23117, ZIMMERMANN 150.3401.20, FERODO DDF1128C, VAICO V20-40032, BREMBO 08.9163.10, JURID 562194JC, HELLA 8DD 355 115-261, MEYLE 315 523 0060/PD, MAXGEAR 19-4741, SWAG 11 92 3117, FTE BS5313B, VALEO 186812, VALEO 672534, MAGNETI MARELLI 360406002800, OPTIMAL BS-7874C, FEBI BILSTEIN 32176, CIFAM 800-667C, DELPHI BG3662C, A.B.S. 17350, ATE 24.0110-0271.1, DENCKERMANN B130365, METELLI 23-0667C
108,20 €
Ebay.fr

Produits similaires

Disque de frein BOSCH 0 986 478 601 arrière, plein, 1 pièce
22,60 €
22.60
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein MAX LINE 08.9163.75 plein 1 pièce
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FEBI BILSTEIN 32176 arrière, plein, 1 pièce
16,83 €
16.83
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FERODO DDF1128C arrière, plein, 2 pièce
53,62 €
53.62
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TEXTAR 92175003 arrière, plein, 1 pièce
26,63 €
26.69
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €