2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1344.20 ZIMMERMANN pour FORD

ZIMMERMANN 250.1344.20 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1344.20 ZIMMERMANN pour FORD

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
89,07 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1344.20 ZIMMERMANN pour FORD

Prix total le moins cher
97,04 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 250.1344.20 convient pour FORD JAGUAR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 250.1344.20 Disque de frein

4-5 Werktage
119,98 €
Livraison à 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø300 MM Aéré Internement pour Ford Mondeo II

133,77 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1344.20 ZIMMERMANN pour FORD

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1 321 488, FORD 1 376 118, FORD 1 388 257, FORD 1 465 618, FORD 1 506 298, FORD 1 681 579, FORD 4 097 477, FORD 4 097 478, FORD 4 179 398, FORD 1 681 578, FORD 4 181 042, JAGUAR C2S 35270, JAGUAR C2S 42667, JAGUAR C2S 4566, JAGUAR C2S 49729, JAGUAR C2S 52091 / Poids: 7.1 / Centrage: 64 / Hauteur: 47 / Numéro de pièce fabricant: 250.1344.20 / Numéro / image de forage: 5/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 300 / Disque de freinage: 24 / Epaisseur minimale: 22 / Cercle de Bolt: 108 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: CIFAM 800-684C, HELLA 8DD 355 108-041, JURID 562180J, COMLINE ADC1215V, FERODO DDF1125, BREMBO 09.8665.10, LPR F1031VR, DELPHI BG3537, TOMEX Brakes TX 70-44, ZIMMERMANN 250.1344.52, ATE 24.0324-0161.1, KAMOKA 1032250, ABE C3G032ABE, ROTINGER RT 2589-GL, QUARO QD4586, BREMBO 09.8665.1X, BLUE PRINT ADF124313, DENCKERMANN B130143, HELLA 8DD 355 127-691, ATE 24.0124-0161.1, TEXTAR 92109603, MEYLE 783 521 7019/PD, QUARO QD4586HC, SAMKO F1031VR, SAMKO F1031V, AUTOMEGA 120009710, ABE C3G032ABE-P, JP GROUP 1563105000, BOSCH 0 986 479 B44, HELLA PAGID 8DD 355 108-041
89,07 €
Ebay.fr

Produits similaires

Disque de frein BOSCH 0 986 479 B44 avant, ventilé, 1 pièce
29,69 €
29.69
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ATE Disque de frein 24.0124-0161.1 avant ventilé 1 pièce
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FEBI BILSTEIN 18626 avant, ventilé, 1 pièce
26,02 €
26.02
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TRW LUC DF4147 avant, ventilé, à haute teneur en carbone, 1 pièce
29,25 €
29.25
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8665.1X, 1 pièce
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €