2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1398.52 ZIMMERMANN pour FORD S-MAX

ZIMMERMANN 250.1398.52 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1398.52 ZIMMERMANN pour FORD S-MAX

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
171,00 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1398.52 ZIMMERMANN pour FORD S-MAX

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
178,96 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 250.1398.52 convient pour FORD

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
215,94 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 250.1398.52 Disque de frein

4-5 Werktage
243,98 €
Livraison à 1,99 €

ZIMMERMANN 2x Disque Frein Avant Ø316 Aéré Internement Perforé pour Ford S-MAX

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
273,29 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1398.52 ZIMMERMANN pour FORD S-MAX

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 2 036 566, FORD G3GC-1125-CD / Poids: 9.8 / Centrage: 64 / Hauteur: 51 / Numéro de pièce fabricant: 250.1398.52 / Numéro / image de forage: 5/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 316 / Disque de freinage: 28 / Epaisseur minimale: 26.5 / Cercle de Bolt: 108 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: BLUE PRINT ADBP430109, FEBI BILSTEIN 176973, ZIMMERMANN 250.1398.54, ZIMMERMANN 250.1398.55, TEXTAR 92317203, MINTEX MDC2952C, A.B.S. 18778, ZIMMERMANN 250.1398.20, HART 262 030, JURID 563702JC, TOPRAN 631 170, HELLA 8DD 355 133-101, DELPHI BG9359C
171,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DELPHI BG9359C Disque de frein
54,35 €
54.35
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FEBI BILSTEIN 176973 avant, ventilé, 1 pièce
44,07 €
44.07
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein BREMBO 09N25621 avant, ventilé, 1 pièce
51,99 €
51.99
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TEXTAR 92317203 avant, ventilé, 1 pièce
60,34 €
60.34
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ZIMMERMANN 250.1398.20 Disque de frein
Livraison à 9,00 €