2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1399.52 ZIMMERMANN pour FORD

ZIMMERMANN 250.1399.52 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1399.52 ZIMMERMANN pour FORD

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
151,09 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1399.52 ZIMMERMANN pour FORD

Prix total le moins cher
159,05 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 250.1399.52 convient pour FORD

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
199,92 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 250.1399.52 2x Disque de frein Avant Ø308mm Hauteur: 50mm Épaisseur: 27mm Nombre de Trous: 5/5 Cercle de percage -Ø: 108mm ventilé de l'intérieur perforé Compatible avec FORD Kuga Mk3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,98 €
24.76 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 250.1399.52 Disque de frein

4-5 Werktage
225,98 €
Livraison à 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disques de Frein Ø 308 Aéré Internement Perforé pour Ford Focus IV

234,46 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1399.52 ZIMMERMANN pour FORD

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 2 305 506, FORD JX61-1125-BEB / Poids: 8.4 / Centrage: 64 / Hauteur: 50 / Numéro de pièce fabricant: 250.1399.52 / Numéro / image de forage: 5/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 308 / Disque de freinage: 27 / Epaisseur minimale: 25 / Cercle de Bolt: 108 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: FEBI BILSTEIN 171480, BREMBO 09.N378.11, KAMOKA 103062, ZIMMERMANN 250.1399.53, MEYLE 783 521 0050/PD, MINTEX MDC2892C, ZIMMERMANN 250.1399.20, DELPHI BG5063C, MAXGEAR 19-4785, TEXTAR 92306703, BLUE PRINT ADBP430032, HELLA 8DD 355 132-291
151,09 €
Ebay.fr

Produits similaires

HELLA 8DD 355 132-291 Disque de frein
91,64 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Disque De Frein Essieu Avant Pour FORD FOCUS KUGA
308,03 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
BLUE PRINT ADBP430032 Disque de frein
73,71 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Brembo Disques de frein 09.N378.11
Livraison à 9,00 €
Jeu de 2 disques de frein avant DELPHI BG5063C
92,22 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €