Plaquettes de frein 25031.185.2 ZIMMERMANN pour OPEL CHEVROLET

ZIMMERMANN 25031.185.2 Plaquettes de frein

Plaquettes de frein 25031.185.2 ZIMMERMANN pour OPEL CHEVROLET

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,70 €
Livraison à 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ZIMMERMANN 25031.185.2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,63 €
Livraison à 16,60 €

Plaquettes de frein 25031.185.2 ZIMMERMANN pour OPEL CHEVROLET

Prix total le moins cher
68,70 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 25031.185.2 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
72,49 €
Livraison à 9,95 €

ZIMMERMANN 25031.185.2 Kit de plaquettes de frein, frein à disque pour BUICK (SG

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,84 €
Livraison à 10,97 €
Plaquettes de frein 25031.185.2 ZIMMERMANN pour OPEL CHEVROLET

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 5 42 120, OPEL 16 05 169, OPEL 16 05 261, OPEL 13412272, OPEL 13301207, GENERAL MOTORS 13301207, GENERAL MOTORS 13412272, GENERAL MOTORS 13374966, GENERAL MOTORS 95516191, BUICK (SGM) 13412272, CHEVROLET (SGM) 13412272 / Épaisseur/Force: 18 / Article Supplémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison / Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2 / Taille: 148 / Hauteur: 60 / Numéro de pièce fabricant: 25031.185.2 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Numéro de pièce remplacée: JAPKO 50W12, JAPANPARTS PA-W12AF, BOSCH 0 986 494 433, LPR 05P1581, OPTIMAL BP-12399, KAMOKA JQ1018524, ATE 13.0470-7262.2, BREMBO P 59 076X, A.B.S. 37789, TOMEX Brakes TX 16-50, SAMKO 5SP1581, TEXTAR 2503181, SWAG 40 91 6789, MEYLE 025 250 3118/PD, VALEO 302130, ROTINGER RT 2PD21710, ASHIKA 50-0W-W12, TOPRAN 208 008, HELLA PAGID 8DB 355 015-231, BOSCH 0 986 494 644, Dr!ve+ DP1010.10.0258, MEYLE 025 250 3118/W, QUARO QP4351, JURID 573332J, ATE 13.0460-7262.2, JP GROUP 1263602510, CIFAM 822-838-0, COMLINE CBP32038, MINTEX MDB3088, FOMAR Friction FO 895681 / Largeur: 148 / Système de freinage: BOSCH
59,70 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jeu de plaquettes de frein BREMBO P 59 076, avant
41,09 €
41.51
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein FEBI BILSTEIN 16789, avant
19,93 €
19.93
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein BREMBO Xtra P 59 076X, avant
63,76 €
64.37
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein TRW GDB1843, avant
29,59 €
29.59
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB4262, avant
32,61 €
32.74
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €