Plaquettes de frein 25841.140.1 ZIMMERMANN pour FORD FIESTA VII FIESTA VII Van

ZIMMERMANN 25841.140.1 Plaquettes de frein

Plaquettes de frein 25841.140.1 ZIMMERMANN pour FORD FIESTA VII FIESTA VII Van

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,06 €
Livraison à 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ZIMMERMANN 25841.140.1

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,27 €
Livraison à 16,60 €

Plaquettes de frein 25841.140.1 ZIMMERMANN pour FORD FIESTA VII FIESTA VII Van

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
38,02 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 25841.140.1 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
40,99 €
Livraison à 9,95 €

ZIMMERMANN Plaquette de Freins Bremsbelegsatz Arrière pour Ford Fiesta VII

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,48 €
Livraison gratuite
Plaquettes de frein 25841.140.1 ZIMMERMANN pour FORD FIESTA VII FIESTA VII Van

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 2 096 245, FORD 2 112 004, FORD 2 123 543, FORD 2 272 734, FORD 2 426 545, FORD 2 426 565, FORD KTH1BC-2M007-AA, FORD KTH1BC-2M007-AB, FORD KTH1BC-2M007-AC, FORD KTK1BC-2M007-AB / Épaisseur/Force: 14 / Hauteur 2 [mm]: 42 / Article Supplémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison / Taille: 123 / Hauteur 1 [mm]: 46 / Numéro de pièce fabricant: 25841.140.1 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Numéro de pièce remplacée: METZGER 1170896, MINTEX MDB3442, ATE 13.0460-7344.2, BREMBO P 24 204, LPR 05P2033, TEXTAR 2584104, DELPHI LP3369, MEYLE 025 228 0714, TRW GDB2186, SAMKO 5SP2033, VALEO 601879, FEBI BILSTEIN 116240, CIFAM 822-986-1, SWAG 33 10 2614, RAICAM RA.1069.0, HELLA PAGID 8DB 355 031-761, REMSA 1563.20, BLUE PRINT ADF124238, METELLI 22-0986-1, HELLA 8DB 355 031-761, A.B.S. 35160, FERODO FDB5130, JURID 573872J, COMLINE CBP02369, ROADHOUSE 21563.20, RAICAM RA.1070.1, BOSCH 0 986 424 866, REMSA 1563.30, QUARO QP0823, ATE 13.0470-7344.2 / Largeur: 123 / Système de freinage: ATE
30,06 €
Ebay.fr

Produits similaires

ATE Plaquettes de frein 13.0460-7344.2 arrière pour Ford Fiesta VII / Fiesta VII Van
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein TEXTAR 2584104, arrière
28,14 €
28.14
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein FEBI BILSTEIN 116240, arrière
17,89 €
17.89
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB5130, arrière
27,60 €
27.60
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein DELPHI LP3369, arrière
15,91 €
15.91
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €