2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 280.3175.52 ZIMMERMANN pour HONDA

ZIMMERMANN 280.3175.52 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 280.3175.52 ZIMMERMANN pour HONDA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
133,49 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 280.3175.52 ZIMMERMANN pour HONDA

Prix total le moins cher
141,45 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 280.3175.52 convient pour HONDA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
175,26 €
Livraison à 16,60 €

2 x ZIMMERMANN 280.3175.52 Disque de frein pour HONDA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
175,34 €
Livraison à 10,97 €

ZIMMERMANN 280.3175.52 Disque de frein

4-5 Werktage
180,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 280.3175.52 ZIMMERMANN pour HONDA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: HONDA 45251-T0G-A00, HONDA 45251-SWW-G01, HONDA 45251-T1E-G00, HONDA 45251-T1E-G01, HONDA 45251-SWA-A20, HONDA 45251-SWE-000, HONDA 45251-STK-A00, HONDA 45251-SWA-A21, HONDA 45251-SWA-A22, HONDA 45251-SXS-A01 / Poids: 8 / Centrage: 64 / Hauteur: 47 / Numéro de pièce fabricant: 280.3175.52 / Numéro / image de forage: 9/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 293 / Disque de freinage: 28 / Epaisseur minimale: 26 / Cercle de Bolt: 114 / Genre de disques de freins: ventilé de l'extérieur / Numéro de pièce remplacée: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304053, FOMAR Friction FO 2695, SASIC 6106213, DELPHI BG4250, TOMEX Brakes TX 73-07, BREMBO 09.A866.11, MAXGEAR 19-1284, TEXTAR 92184803, OPTIMAL BS-8286C, HELLA PAGID 8DD 355 129-061, HART 262 445, BREMBO 09.B648.1X, JAPKO 60405C, Dr!ve+ DP1010.11.0627, HART 224 990, TRW DF4857S, CIFAM 800-1338C, HELLA 8DD 355 115-941, DENCKERMANN B130788, FTE BS7432B, FTE BS7432, LPR H1029V, OPTIMAL BS-8286, METZGER 6110584, ABE C34056ABE, KAMOKA 1031054, NIPPARTS N3304050HC, BREMBO 09.A866.1X, BLUE PRINT ADH243104, VALEO 672514
133,49 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Disque de frein 0 986 479 456 – ventilé avant – vendu à l'unité
91,32 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Disque De Frein D'Axe Avant Pour HONDA CR-V
271,17 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur N3304050HC NIPPARTS pour HONDA CR-V IV
70,45 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
ATE Disque de frein 24.0128-0217.1 - avant, ventilé - 1 pièce
Livraison à 9,00 €
ABS All Brake Systems – Disque de frein 17962
72,33 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €