2x Disque de frein plein 430.1487.20 ZIMMERMANN pour OPEL SUZUKI

ZIMMERMANN 430.1487.20 Disque de frein

2x Disque de frein plein 430.1487.20 ZIMMERMANN pour OPEL SUZUKI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,62 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein 430.1487.20 ZIMMERMANN pour OPEL SUZUKI

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,58 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 430.1487.20 convient pour OPEL SUZUKI

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,42 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 430.1487.20 Disque de frein

4-5 Werktage
67,98 €
Livraison à 9,95 €

Disque De Frein Zimmermann 430.1487.20 Coat Z pour Opel Suzuki General Motors

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
70,36 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein plein 430.1487.20 ZIMMERMANN pour OPEL SUZUKI

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 4 700 711, SUZUKI 55311-83E00, GENERAL MOTORS 9193872 / Poids: 3.92 / Centrage: 60 / Hauteur: 44 / Numéro de pièce fabricant: 430.1487.20 / Numéro / image de forage: 6/4 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 4 / Diamètre Extérieur: 246 / Disque de freinage: 12 / Epaisseur minimale: 10 / Cercle de Bolt: 100 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: METZGER 6110226, TOMEX Brakes TX 72-29, FOMAR Friction FO 2382, FTE BS5224B, BREMBO 08.8705.10, BOSCH 0 986 478 729, VAICO V40-40025, OPTIMAL BS-6350C, A.B.S. 17204, TRW DF4131, QUARO QD5801, KAMOKA 1032296, NIPPARTS J3308017, DELPHI BG3769, ABE C38016ABE, METELLI 23-0603, DENCKERMANN B130369, SAMKO O1461P, DACO Germany 603642, ATE 24.0112-0153.1, HART 214 348, ROADHOUSE 6621.00, HELLA 8DD 355 108-211, JURID 562124J, HELLA PAGID 8DD 355 108-211, ASHIKA 60-08-818, TOPRAN 207 985, MINTEX MDC1490, COMLINE ADC0918, REMSA 6621.00
50,62 €
Ebay.fr

Produits similaires

Brembo Disque de frein 08.8705.11 plein 2x pour OPEL SUZUKI
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein BOSCH 0 986 479 B45 avant, plein, 1 pièce
29,90 €
28.59
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FERODO DDF1148C avant, plein, 2 pièce
48,68 €
48.68
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque De Frein Essieu Avant Pour OPEL SUZUKI VAUXHALL AGILA WAGON R+
119,40 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
TEXTAR 92110803 Disque de frein
53,23 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €