2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 470.2438.52 ZIMMERMANN pour RENAULT

ZIMMERMANN 470.2438.52 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 470.2438.52 ZIMMERMANN pour RENAULT

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
144,87 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 470.2438.52 ZIMMERMANN pour RENAULT

Prix total le moins cher
151,95 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 470.2438.52 convient pour RENAULT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
196,14 €
Livraison à 16,60 €

2 x ZIMMERMANN 470.2438.52 Disque de frein pour RENAULT

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
197,23 €
Livraison à 10,97 €

ZIMMERMANN 470.2438.52 Disque de frein

4-5 Werktage
217,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 470.2438.52 ZIMMERMANN pour RENAULT

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: RENAULT 4020 600 29R, RENAULT 4020 600 03R, RENAULT 4020 641 55R, RENAULT 4020 617 92R, RENAULT 8660001234 / Poids: 9.3 / Centrage: 68 / Hauteur: 44 / Numéro de pièce fabricant: 470.2438.52 / Numéro / image de forage: 7/5 / Marque de conformité: KBA 60872 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 320 / Disque de freinage: 28 / Epaisseur minimale: 25.4 / Cercle de Bolt: 114 / Genre de disques de freins: ventilé de l'extérieur / Numéro de pièce remplacée: CIFAM 800-1334C, MINTEX MDC2194, FOMAR Friction FO 2956, FTE BS7239B, VAICO V46-80018, TOPRAN 631 151, TRW DF6208S, REMSA 61344.10, DELPHI BG4266, LPR R1057V, QUARO QD7441, METELLI 23-1334C, DENCKERMANN B130596, SAMKO R1057V, Dr!ve+ DP1010.11.1522, QUARO QD7441HC, KAMOKA 1033454, FEBI BILSTEIN 43949, JURID 562596JC, BLUE PRINT ADR164308, HELLA PAGID 8DD 355 129-111, COMLINE ADC1582V, ROADHOUSE 61345.10, BREMBO 09.B352.10, ZIMMERMANN 470.2438.20, ROADHOUSE 61344.10, MAXGEAR 19-2363, REMSA 61345.10, BREMBO 09.B352.1X, ATE 24.0128-0245.1
144,87 €
Ebay.fr

Produits similaires

TEXTAR 92195403 Disque de frein
108,13 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
REMSA 61345.10 Disque de frein
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein ventilé 23-1334C METELLI pour RENAULT LATITUDE LAGUNA III
113,98 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Brembo Disque de frein 09B35211 avant ventilé à haute teneur en carbone, 1 pièce
91,98 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €