2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 100.3325.52 ZIMMERMANN pour VW SKODA

ZIMMERMANN Disque de frein 100.3325.52 ventilé extérieur 2x pour SKODA VW

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 100.3325.52 ZIMMERMANN pour VW SKODA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
150,95 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 100.3325.52 ZIMMERMANN pour VW SKODA

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
159,95 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 100.3325.52 convient pour VAG VW (SVW)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
200,60 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 100.3325.52 Disque de frein

4-5 Werktage
221,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø312 MM pour VW Passat Variant 3B6 1.9 Tdi

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
237,97 €
Livraison gratuite

Disque De Frein D'Axe Avant Pour SKODA VW VW (SVW) PASSAT PASSAT LINGYU SUPERB

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
307,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
Otto Zimmermann Disque de frein ventilé intérieur 430.2646.53 pour OPEL 2x
Livraison à partir de 9,00 €
2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 100.3325.52 ZIMMERMANN pour VW SKODA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: VAG 4B0 615 301 C, VW (SVW) 4B0 615 301 C / Poids: 8.9 / Centrage: 68 / Hauteur: 47 / Numéro de pièce fabricant: 100.3325.52 / Numéro / image de forage: 10/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 312 / Disque de freinage: 25 / Epaisseur minimale: 23 / Cercle de Bolt: 112 / Genre de disques de freins: ventilé de l'extérieur / Numéro de pièce remplacée: A.B.S. 16930, ZIMMERMANN 100.3325.20, BREMBO 09.8690.1X, REMSA 6596.10, ROADHOUSE 6596.10, KAMOKA 1032312, MEYLE 115 523 0039, VAICO V10-80073, MEYLE 115 523 0039/PD, ABE C3W034ABE, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.012, ATE 24.0125-0172.1, BREMBO 09.8690.75, JP GROUP 1163110500, BREMBO 09.8690.11, AUTOMEGA 120034210, ATE 24.0325-0172.1, vika 66150919701
150,95 €
Ebay.fr