ZIMMERMANN 100.3326.52 Disque de frein pour AUDI

ZIMMERMANN Disque de frein 100.3326.52 avant ventilé perforé Ø345 mm 2x pour AUDI

ZIMMERMANN 100.3326.52 Disque de frein pour AUDI

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
156,90 €
Livraison à 10,97 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3326.52 ZIMMERMANN pour AUDI A4 B6

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
196,69 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3326.52 ZIMMERMANN pour AUDI A4 B6

203,78 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 100.3326.52 convient pour AUDI

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
262,76 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 100.3326.52 Disque de frein

4-5 Werktage
313,98 €
Livraison à 1,99 €
ZIMMERMANN 100.3326.52 Disque de frein pour AUDI

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 68 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 8E0 615 301 K, AUDI 8E0 615 301 T / Nombre De Comparaison: A.B.S. 17633, AP 25234, AP 25234 V, ATE 24.0130-0119.1, BRECO BS 8844, BRECO BV 8844, BREMBO 09.A815.10, BREMBO 09.A815.11, DELPHI BG9003, EUROBRAKE 58152047112, EUROBRAKE 58153147112, FERODO DDF1661C-1, FTE BS7697, FTE BS7697B, HELLA PAGID 8DD 355 128-501, JURID 562389J, JURID 562389JC, NK 2047112, NK 3147112, PILENGA V227, RAICAM RD01118, REMSA 61392.10, ROADHOUSE 61392.10, sbs 18152047112, sbs 18153147112, TEXTAR 92143903, TRW DF4757S, ZIMMERMANN 100.3326.20 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 28 / Épaisseur du disque de frein [: 30 / Numéro de pièce fabricant: 100.3326.52 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Diamètre extérieur [mm]: 345 / Illustration alésage / nombre: 6/5 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 46 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 11,80 / Jante, nombre de trous: 5 / TradeNumbers(s): 100.3326.52 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112
156,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
31,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
ZIMMERMANN 590.2817.52 Disque de frein
Livraison à 10,97 €
2x Disque de frein plein 470.5405.00 ZIMMERMANN pour RENAULT MEGANE IV Grandtour
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein plein 250.1355.20 ZIMMERMANN pour FORD C-MAX FOCUS II Turnier
Livraison à 9,00 €
ZIMMERMANN 400.5570.30 Disque de frein
Livraison à 9,00 €