Disque De Frein Zimmermann 100.3332.20 Coat Z pour Vag

Zimmermann Disque de frein 100.3332.20 Coat Z Ventilé Avant Ø345 mm 2x pour VAG

Disque De Frein Zimmermann 100.3332.20 Coat Z pour Vag

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
99,44 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3332.20 ZIMMERMANN pour AUDI Q5 A5

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
135,11 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3332.20 ZIMMERMANN pour AUDI Q5 A5

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
143,07 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 100.3332.20 convient pour VAG

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
172,22 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 100.3332.20 Disque de frein

4-5 Werktage
203,98 €
Livraison à 9,95 €

Zimmermann 2X Disque De Frein Avant Ø345 Mm Ventilé Pour Audi A4 Avant 8K5

209,45 €
Livraison gratuite
Disque De Frein Zimmermann 100.3332.20 Coat Z pour Vag

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 68 mm / Numéro de pièce OE/OEM: 8K0 615 301 M / Épaisseur minimum [mm]: 28 mm / Upc: 4250238720546 / eBay Product ID (ePID): 13004556991 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / Gtin: 4250238720546 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 10,8 kg / Illustration alésage / nombre de trous: 6/5 / Numéro de pièce remplacée: ABE C3A036ABE-P / Emplacement sur le véhicule: Gauche / Références équivalentes: Disc Brake Rotor / Cercle de percage -Ø [mm]: 112 mm / Poids: 10.80 / Matériau: Fonte naturelle / Hauteur: 52 Mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 30 mm / Numéro de pièce fabricant: 100.3332.20 / oemnumbers: 100.3332.20 / Diamètre extérieur [mm]: 345 mm / MaturityScore: 1.0 / Hauteur [mm]: 52 mm / oenumbers: 8K0 615 301 B,8K0 615 301 E,8K0 615 301 K / Type: Disque de frein / Marque: Zimmermann / EAN: 4250238720546 / Jante, nombre de trous: 5
99,44 €
Ebay.fr

Produits similaires

Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
31,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
ZIMMERMANN 590.2817.52 Disque de frein
Livraison à 9,00 €
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disque de frein
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein plein 470.5405.00 ZIMMERMANN pour RENAULT MEGANE IV Grandtour
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein plein 250.1355.20 ZIMMERMANN pour FORD C-MAX FOCUS II Turnier
Livraison à 9,00 €