ZIMMERMANN 100.3332.52 Disque de frein pour AUDI

ZIMMERMANN Disque de frein 100.3332.52 pour Audi

ZIMMERMANN 100.3332.52 Disque de frein pour AUDI

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
127,24 €
Livraison à partir de 10,97 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3332.52 ZIMMERMANN pour AUDI Q5 A5

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
181,46 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3332.52 ZIMMERMANN pour AUDI Q5 A5

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
188,70 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 100.3332.52 convient pour VAG

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
243,88 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 100.3332.52 Disque de frein

4-5 Werktage
259,98 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø345 MM Aéré Internement Perforé pour Audi ,

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
290,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
Otto Zimmermann Disque de frein ventilé intérieur 430.2646.53 pour OPEL 2x
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN 100.3332.52 Disque de frein pour AUDI

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 68 / Numéro de pièce OE/OEM: VAG 8K0 615 301 B, VAG 8K0 615 301 E, VAG 8K0 615 301 K, VAG 8K0 615 301 M / Nombre De Comparaison: A.B.S. 17822, AP 25214, AP 25214 V, AP 25214 X, ATE 24.0129-0102.1, BOSCH 0 986 479 590, BRECO BS 8824, BRECO BV 8824, BREMBO 09.B039.10, BREMBO 09.B039.11, BREMBO 09.B039.1X, BREMBO 59.E114.46, DELPHI BG9052, EUROBRAKE 58152047128, EUROBRAKE 58153147128, FERODO DDF1665C-1, fri.tech. BD1236, FTE 9071022, FTE 9081045, HELLA PAGID 8DD 355 113-951, HELLA PAGID 8DD 355 128-731, ICER 78BD6078-2, JURID 562888JC-1, NK 2047128, NK 3147128, PILENGA V846, RAICAM RD01131, REMSA 61111.10, ROADHOUSE 61111.10, SHW Performance AFX34818 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 28 / Épaisseur du disque de frein [: 30 / Numéro de pièce fabricant: 100.3332.52 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Diamètre extérieur [mm]: 345 / Illustration alésage / nombre: 6/5 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 52 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 10,80 / Jante, nombre de trous: 5 / TradeNumbers(s): 100.3332.52 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112
127,24 €
Ebay.fr