2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3377.52 ZIMMERMANN pour AUDI A4 B9

ZIMMERMANN Disque de frein 100.3377.52 Avant Ø318 mm ventilé intérieur perforé 2x pour Audi A4 B9

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3377.52 ZIMMERMANN pour AUDI A4 B9

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
157,71 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3377.52 ZIMMERMANN pour AUDI A4 B9

Prix total le moins cher
165,67 €
Livraison gratuite

2 x ZIMMERMANN 100.3377.52 Disque de frein pour AUDI

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
213,32 €
Livraison à 10,97 €

2x Disque de frein ZIMMERMANN 100.3377.52 convient pour VAG

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
213,56 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 100.3377.52 Disque de frein

4-5 Werktage
235,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3377.52 ZIMMERMANN pour AUDI A4 B9

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: VAG 80A 615 301 E, VAG 8W0 615 301 AA, VAG 8W0 615 301 H / Poids: 10.2 / Centrage: 68 / Hauteur: 57 / Numéro de pièce fabricant: 100.3377.52 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: KBA 60872 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 318 / Disque de freinage: 30 / Epaisseur minimale: 28 / Cercle de Bolt: 112 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: ATE 24.0130-0244.1, ZIMMERMANN 100.3377.20, A.B.S. 18551
157,71 €
Ebay.fr

Produits similaires

Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
31,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
ZIMMERMANN 590.2817.52 Disque de frein
Livraison à 10,97 €
2x Disque de frein plein 470.5405.00 ZIMMERMANN pour RENAULT MEGANE IV Grandtour
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein plein 250.1355.20 ZIMMERMANN pour FORD C-MAX FOCUS II Turnier
Livraison à 9,00 €
ZIMMERMANN 400.5570.30 Disque de frein
Livraison à 9,00 €