ZIMMERMANN 150.2956.20 Disque de frein pour BMW,BMW (BRILLIANCE)

ZIMMERMANN Disque de frein 150.2956.20 Avant Ø348 mm ventilé en interne 2x pour BMW

ZIMMERMANN 150.2956.20 Disque de frein pour BMW,BMW (BRILLIANCE)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
115,57 €
Livraison à partir de 10,97 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.2956.20 ZIMMERMANN pour BMW 7 5 X3

172,67 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.2956.20 ZIMMERMANN pour BMW 7 5 X3

179,92 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 150.2956.20 Disque de frein

4-5 Werktage
245,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø348 MM Aéré Internement pour BMW X3 G01

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
259,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
Otto Zimmermann Disque de frein ventilé intérieur 430.2646.53 pour OPEL 2x
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN 150.2956.20 Disque de frein pour BMW,BMW (BRILLIANCE)

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 67 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW (BRILLIANCE) 3410 6 865 723, BMW (BRILLIANCE) 3411 2 459 565, BMW 3410 6 865 723, BMW 3410 6 880 073, BMW 3410 7 915 313, BMW 3410 8 831 464, BMW 3410 8 853 555, BMW 3411 2 459 565, BMW 3411 6 860 909, BMW 3411 8 831 822, BMW 3411 8 854 273 / Nombre De Comparaison: A.B.S. 18607, AP 20121 Z, BOSCH 0 986 479 F57, BRECO BZ 9398, BREMBO 09.D905.13, DELPHI BG9455BC, FERODO DDF2862VC-1, JURID 563623JC-1, JURID 563623JVC-1, PILENGA V1422.B1, TEXTAR 92351625, TRW DF6636S, ZIMMERMANN 150.2956.32, ZIMMERMANN 150.2956.52 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 28,4 / Épaisseur du disque de frein [: 30 / Numéro de pièce fabricant: 150.2956.20 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Diamètre extérieur [mm]: 348 / Illustration alésage / nombre: 6/5 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 66 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 11,4 / Jante, nombre de trous: 5 / TradeNumbers(s): 150.2956.20 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112
115,57 €
Ebay.fr