ZIMMERMANN 150.2983.52 Disque de frein Arrière droit Ø345mm Hauteur: 64mm Épaisseur: 24mm Nombre de Trous: 6/5 Cercle de percage -Ø: 112mm ventilé de l'intérieur perforé Compatible avec BMW

ZIMMERMANN Disque de frein 150.2983.52 pour BMW

ZIMMERMANN 150.2983.52 Disque de frein Arrière droit Ø345mm Hauteur: 64mm Épaisseur: 24mm Nombre de Trous: 6/5 Cercle de percage -Ø: 112mm ventilé de l'intérieur perforé Compatible avec BMW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,47 €
Livraison à partir de 16,63 €

ZIMMERMANN 150.2983.52 Disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
141,99 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN Disque de Frein Ventilé Arrière Droite pour BMW 3er Touring G21 G81

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
196,72 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 150.2983.52 Disque de frein Arrière droit Ø345mm Hauteur: 64mm Épaisseur: 24mm Nombre de Trous: 6/5 Cercle de percage -Ø: 112mm ventilé de l'intérieur perforé Compatible avec BMW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,44 €
Livraison à partir de 9,90 €

ZIMMERMANN 150.2983.52 Disque de frein Arrière droit Ø345mm Hauteur: 64mm Épaisseur: 24mm Nombre de Trous: 6/5 Cercle de percage -Ø: 112mm ventilé de l'intérieur perforé Compatible avec BMW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
28,62 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Disque de frein ZIMMERMANN 285.3519.52
Livraison à partir de 16,60 €
ZIMMERMANN Disque de frein 150.1129.52 plein Ø258 mm arrière pour BMW 3 Touring – 2x
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 100.3386.70 pour Audi
Livraison à partir de 10,97 €
ZIMMERMANN 150.2983.52 Disque de frein Arrière droit Ø345mm Hauteur: 64mm Épaisseur: 24mm Nombre de Trous: 6/5 Cercle de percage -Ø: 112mm ventilé de l'intérieur perforé Compatible avec BMW

Offre la moins chère

Informations techniques: Côté d'assemblage - Essieu arrière droit; Type de disque de frein - ventilé de l'intérieur, perforé; Traitement - à haute teneur en carbone; Surface - revêtu; Diamètre extérieur [mm] - 345; Épaisseur du disque de frein - 24; Hauteur - 64; Jante, nombre de trous - 5; Cercle de percage -Ø [mm] - 112; Diamètre du centrage [mm] - 67; Produit jumelé - 150.2982.52; Marque de conformité - ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm] - 22,4; Illustration alésage / nombre de trous - 6/5; Perforé - oui Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: BMW 3 (G21,G81,G20,G80), 4 (G22,G82,G26,G23,G83), 2 (G42,G87) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
137,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr