2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3447.20 ZIMMERMANN pour BMW X5 X6

ZIMMERMANN Disque de frein 150.3447.20 Avant ventilé intérieur Coat Z 332 mm pour BMW X5/X6

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3447.20 ZIMMERMANN pour BMW X5 X6

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
140,60 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3447.20 ZIMMERMANN pour BMW X5 X6

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
148,56 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.3447.20 convient pour BMW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
179,54 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 150.3447.20 Disque de frein

4-5 Werktage
211,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3447.20 ZIMMERMANN pour BMW X5 X6

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3411 6 771 985, BMW 3411 6 793 245, BMW 3411 6 868 939, BMW 3411 6 886 478 / Poids: 11.2 / Centrage: 75 / Hauteur: 62 / Numéro de pièce fabricant: 150.3447.20 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 332 / Disque de freinage: 30 / Epaisseur minimale: 28.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: JURID 562691JC, HELLA 8DD 355 117-731, ROTINGER RT 21047-GL T6, ROADHOUSE 61307.10, FTE BS7198, TOPRAN 502 031, A.B.S. 17867, MEYLE 383 521 0004/PD, DELPHI BG9061, ZIMMERMANN 150.3447.54, BREMBO 09.9923.11, JURID 562691JC-1, QUARO QD2916HC, ROTINGER RT 21047-GL T5, ROTINGER RT 21047-GL, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.146, BRECK BR 412 VH100, ABE C3B053ABE-P, REMSA 61307.10, FTE BS7198HB, FTE BS7198B, VALEO 197177, DENCKERMANN B130493, KAMOKA 103301, FERODO DDF1714C-1, ZIMMERMANN 150.3447.52, HELLA PAGID 8DD 355 129-291, BREMBO 09.9923.1X, MAXGEAR 19-2428, ATE 24.0130-0200.1
140,60 €
Ebay.fr

Produits similaires

Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
31,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
ZIMMERMANN 590.2817.52 Disque de frein
Livraison à 9,00 €
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disque de frein
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein plein 470.5405.00 ZIMMERMANN pour RENAULT MEGANE IV Grandtour
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein plein 250.1355.20 ZIMMERMANN pour FORD C-MAX FOCUS II Turnier
Livraison à 9,00 €