ZIMMERMANN 150.3483.32 Disque de frein pour BMW

ZIMMERMANN Disque de frein 150.3483.32 pour BMW

ZIMMERMANN 150.3483.32 Disque de frein pour BMW

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
171,90 €
Livraison à partir de 10,97 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3483.32 ZIMMERMANN pour BMW 5

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
279,66 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3483.32 ZIMMERMANN pour BMW 5

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
286,90 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.3483.32 convient pour BMW

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
341,78 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 150.3483.32 Disque de frein

4-5 Werktage
381,98 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø348 MM pour BMW 5er Touring F11 530d Xdrive

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
383,72 €
Livraison gratuite

Disque De Frein D'Axe Avant Pour BMW 5 6

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
467,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
Otto Zimmermann Disque de frein ventilé intérieur 430.2646.53 pour OPEL 2x
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN 150.3483.32 Disque de frein pour BMW

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 75 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3410 6 898 723, BMW 3411 6 775 277, BMW 3411 6 884 301 / Nombre De Comparaison: A.B.S. 18261, A.B.S. 18657, AP 25519 Z, ATE 24.0130-0218.2, BOSCH 0 986 479 772, BOSCH 0 986 479 E16, BRECO BZ 9129, BREMBO 09.C409.13, DELPHI BG9154BC, DELPHI BG9154C, EUROBRAKE 58153415122, EUROBRAKE 5815341593, FERODO DDF2047C-1, FTE BS7845HB, HELLA PAGID 8DD 355 120-651, ICER 78BD3554-2, JURID 562679JC-1, NK 3415122, NK 341593, PILENGA V475.B1, RAICAM RD01528, REMSA 61549.10, sbs 18153415122, sbs 1815341593, TEXTAR 92265725, TRW DF6615S, ZIMMERMANN 150.3483.20, ZIMMERMANN 150.3483.52, ZIMMERMANN 150.3483.54, ZIMMERMANN 150.3483.55 / Type de produit: Disque de frein / Qualité: Alu-Topf genietet / Épaisseur minimum [mm]: 28,4 / Épaisseur du disque de frein [: 30 / Numéro de pièce fabricant: 150.3483.32 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Diamètre extérieur [mm]: 348 / Illustration alésage / nombre: 6/5 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 66 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 10,60 / Jante, nombre de trous: 5 / TradeNumbers(s): 150.3483.32 / Cercle de percage -Ø [mm]: 120
171,90 €
Ebay.fr