2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3486.52 ZIMMERMANN pour MINI

ZIMMERMANN Disque de frein 150.3486.52 ventilé de l'intérieur 2x pour MINI

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3486.52 ZIMMERMANN pour MINI

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
156,71 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3486.52 ZIMMERMANN pour MINI

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
165,71 €
Livraison gratuite

2 x ZIMMERMANN 150.3486.52 Disque de frein pour MINI

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
195,82 €
Livraison à partir de 10,97 €

ZIMMERMANN 150.3486.52 Disque de frein

4-5 Werktage
213,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø307 MM pour Mini Countryman R60 COOPER S

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
234,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
Otto Zimmermann Disque de frein ventilé intérieur 430.2646.53 pour OPEL 2x
Livraison à partir de 9,00 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3486.52 ZIMMERMANN pour MINI

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3411 9 804 829 / Centrage: 79 / Upc: 4250238753018 / eBay Product ID (ePID): 616804799 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Gtin: 4250238753018 / Epaisseur minimale: 22.4 / Cercle de Bolt: 120 / Numéro de pièce remplacée: ZIMMERMANN 150.3486.20 / Emplacement sur le véhicule: Avant / Références équivalentes: Brake Disc / Style du rotor: Ventilé / Pièce de performance: Oui / Poids: 7.8 / Matériau: Carbone / Hauteur: 45 / Numéro de pièce fabricant: 150.3486.52 / Numéro / image de forage: 6/5 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 307 / Type: Disque de frein / Marque: Zimmermann / Disque de freinage: 24 / EAN: 4250238753018 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur
156,71 €
Ebay.fr