ZIMMERMANN 250.1395.52 Disque de frein pour FORD

ZIMMERMANN Disque de frein 250.1395.52 ventilé avant pour Ford

offres d'occasion à partir de

ZIMMERMANN 250.1395.52 Disque de frein pour FORD

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
121,25 €
Livraison à partir de 10,97 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1395.52 ZIMMERMANN pour FORD

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
176,42 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 250.1395.52 ZIMMERMANN pour FORD

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
183,66 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 250.1395.52 convient pour FORD

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
216,76 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 250.1395.52 2x Disque de frein Avant Ø350mm Hauteur: 49mm Épaisseur: 25mm Nombre de Trous: 5/5 Cercle de percage -Ø: 108mm ventilé de l'intérieur perforé Compatible avec FORD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,12 €
Livraison à partir de 9,90 €

ZIMMERMANN 250.1395.52 2x Disque de frein Avant Ø350mm Hauteur: 49mm Épaisseur: 25mm Nombre de Trous: 5/5 Cercle de percage -Ø: 108mm ventilé de l'intérieur perforé Compatible avec FORD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,98 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 250.1395.52 Disque de frein

4-5 Werktage
255,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disque De Frein Avant Ø350 Ventilé Pour Ford Focus III

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
278,71 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 250.1395.52 2x Disque de frein Avant Ø350mm Hauteur: 49mm Épaisseur: 25mm Nombre de Trous: 5/5 Cercle de percage -Ø: 108mm ventilé de l'intérieur perforé Compatible avec FORD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Otto Zimmermann Disque de frein ventilé intérieur 430.2646.53 pour OPEL 2x
Livraison à partir de 9,00 €
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,37 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
ZIMMERMANN Disque de frein 610.3731.52 Ø366 mm ventilé intérieur Avant pour Volvo
Livraison à partir de 10,97 €
ZIMMERMANN 610.3729.52 Disque de frein pour VOLVO
Livraison à partir de 10,97 €
ZIMMERMANN 250.1395.52 Disque de frein pour FORD

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 64 / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1 936 713, FORD G1FY-1125-AB / Nombre De Comparaison: APEC DSK3336, National NBD1952, TRW DF6871, ZIMMERMANN 250.1395.00, ZIMMERMANN 250.1395.20, ZIMMERMANN 250.1395.50 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 23,0 / Épaisseur du disque de frein [: 25 / Numéro de pièce fabricant: 250.1395.52 / Marque de conformité: ohne ABE / Diamètre extérieur [mm]: 350 / Illustration alésage / nombre: 5/5 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 49 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 10,4 / Jante, nombre de trous: 5 / TradeNumbers(s): 250.1395.52 / Cercle de percage -Ø [mm]: 108
121,25 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.