2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 370.4405.52 ZIMMERMANN pour MAZDA CX-5

ZIMMERMANN Disque de frein 370.4405.52 ventilé extérieur 2x pour MAZDA CX-5

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 370.4405.52 ZIMMERMANN pour MAZDA CX-5

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
184,11 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 370.4405.52 ZIMMERMANN pour MAZDA CX-5

Prix total le moins cher
191,19 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 370.4405.52 convient pour MAZDA

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
202,70 €
Livraison à 16,60 €

Zimmermann 2X Disques De Frein Avant Ventilés Revêtus Pour Mazda CX-5 6 Break KF

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
251,43 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 370.4405.52 Disque de frein

4-5 Werktage
261,98 €
Livraison à 1,99 €
2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 370.4405.52 ZIMMERMANN pour MAZDA CX-5

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MAZDA TK78-33-251B, MAZDA TK78-33-251A / Poids: 9.8 / Centrage: 68 / Hauteur: 52 / Numéro de pièce fabricant: 370.4405.52 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 320 / Disque de freinage: 28 / Epaisseur minimale: 26 / Cercle de Bolt: 114 / Genre de disques de freins: ventilé de l'extérieur / Numéro de pièce remplacée: LPR M5046VR, HELLA PAGID 8DD 355 132-691, MINTEX MDC2929C, BLUE PRINT ADM543137, KAMOKA 103054, MEYLE 35-15 521 0047/PD, ZIMMERMANN 370.4405.20, BREMBO 09.E034.11, BOSCH 0 986 479 H02, DELPHI BG9352C, ACKOJA A32-40014, A.B.S. 18779, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303023, QUARO QD0687, HELLA 8DD 355 132-691, TEXTAR 92315203, JURID 563714JC
184,11 €
Ebay.fr

Produits similaires

Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
31,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
ZIMMERMANN 590.2817.52 Disque de frein
Livraison à 10,97 €
2x Disque de frein plein 470.5405.00 ZIMMERMANN pour RENAULT MEGANE IV Grandtour
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein plein 250.1355.20 ZIMMERMANN pour FORD C-MAX FOCUS II Turnier
Livraison à 9,00 €
ZIMMERMANN 400.5570.30 Disque de frein
Livraison à 9,00 €