ZIMMERMANN 400.3648.20 Disque de frein pour MERCEDES-BENZ

ZIMMERMANN Disque de frein 400.3648.20 pour Mercedes‑Benz

offres d'occasion à partir de

ZIMMERMANN 400.3648.20 Disque de frein pour MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
83,83 €
Livraison à partir de 10,97 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 400.3648.20 ZIMMERMANN

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
120,51 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 400.3648.20 ZIMMERMANN

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
127,77 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 400.3648.20 convient pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
154,62 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 400.3648.20 Disque de frein

4-5 Werktage
156,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø330 MM pour Mercedes-Benz Classe M W164 ML

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
188,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 150.3447.55 Disque de frein
Livraison gratuite
Disque de frein ZIMMERMANN 610.3717.52
Livraison à partir de 9,00 €
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,37 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
ZIMMERMANN Disque de frein ventilé intérieur 400.5514.20 – 2x
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN 400.3648.20 Disque de frein pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 67 / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 164 421 0412, MERCEDES-BENZ 164 421 1312, MERCEDES-BENZ A 164 421 0412, MERCEDES-BENZ A 164 421 1312 / Nombre De Comparaison: ATE 24.0132-0158.1, ATE 24.0332-0158.1, BOSCH 0 986 479 269, BREMBO 09.R104.11, BREMBO 59.E115.06, FERODO DDF1533, FERODO DDF1533C, fri.tech. DF1043, HELLA PAGID 8DD 355 113-171, HELLA PAGID 8DD 355 128-581, ICER 78BD3507-2, JURID 562403JC-1, PILENGA V926, RAICAM RD00500, REMSA 61165.10, TEXTAR 92150605, TRW DF4471S, ZIMMERMANN 400.3648.52, ZIMMERMANN 400.3648.54, ZIMMERMANN 400.3648.55 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 29,4 / Épaisseur du disque de frein [: 32 / Numéro de pièce fabricant: 400.3648.20 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Diamètre extérieur [mm]: 330 / Illustration alésage / nombre: 8/5 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 54 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 11,8 / Jante, nombre de trous: 5 / TradeNumbers(s): 400.3648.20 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112
83,83 €
Ebay.fr