2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 430.1498.52 ZIMMERMANN pour SAAB FIAT

Zimmermann Disque de frein 430.1498.52 ventilé de l'intérieur pour SAAB FIAT – Lot de 2

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 430.1498.52 ZIMMERMANN pour SAAB FIAT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
138,50 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 430.1498.52 ZIMMERMANN pour SAAB FIAT

Prix total le moins cher
146,47 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 430.1498.52 convient pour FIAT OPEL SAAB BAIC

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
184,88 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 430.1498.52 Disque de frein

4-5 Werktage
191,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 430.1498.52 ZIMMERMANN pour SAAB FIAT

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 468 364 91, FIAT 518 197 33, FIAT 468 440 71, FIAT 717 725 53, OPEL 569003, OPEL 93171497, OPEL 95526645, SAAB 9156807, SAAB 32019581, SAAB 93171497, GENERAL MOTORS 93171497, BAIC 9156807 / Poids: 6.67 / Centrage: 70 / Hauteur: 42 / Numéro de pièce fabricant: 430.1498.52 / Numéro / image de forage: 8/5 / Marque de conformité: KBA 60872 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 285 / Disque de freinage: 25 / Epaisseur minimale: 22 / Cercle de Bolt: 110 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: TOPRAN 206 511, DACO Germany 603612, BREMBO 09.A222.10, FERODO DDF1678, VAICO V40-80048, LPR O1009V, LPR O1009VR, A.B.S. 17368, BLUE PRINT ADA104323, BREMBO 09.9165.75, BREMBO 09.9165.11, TOMEX Brakes TX 71-30, JURID 562216JC, MEYLE 615 521 0010/PD, TEXTAR 92118703, QUARO QD5263HC, OPTIMAL BS-7908HC, ASHIKA 60-00-011C, HELLA PAGID 8DD 355 127-841, ROTINGER RT 20163-GL T5, QUARO QD5263, METZGER 6110156, JURID 562216J, BRECK BR 351 VA100, FTE BS5412HB, KAMOKA 1032382, ROADHOUSE 6689.10, ATE 24.0125-0141.1, BREMBO 09.9165.10, METELLI 23-0608C
138,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
31,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Disque de frein ZIMMERMANN 430.2627.20
Livraison à 16,60 €
ZIMMERMANN Disque de frein 610.3717.52
Livraison à 9,00 €
2x ZIMMERMANN disque de frein BLACK Z Arrière gauche 150.3451.54
Livraison à 16,60 €
ZIMMERMANN 100.3329.52 Disque de frein
Livraison à 16,60 €