2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 460.1527.20 ZIMMERMANN pour PORSCHE

Zimmermann Disque de frein 460.1527.20 Coat Z pour Porsche

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 460.1527.20 ZIMMERMANN pour PORSCHE

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
218,79 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 460.1527.20 ZIMMERMANN pour PORSCHE

Prix total le moins cher
226,02 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Zimmermann 460.1527.20 Coat Z pour Porsche

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
249,53 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 460.1527.20 convient pour PORSCHE

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
251,88 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 460.1527.20 Disque de frein

4-5 Werktage
275,98 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 2X Disque De Frein Arrière Ø299 Mm Pour Porsche 911 Cabriolet 996 3.4

295,82 €
Livraison gratuite

Disque De Frein D'Axe Arrière Pour PORSCHE 911

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
359,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
Otto Zimmermann Disque de frein ventilé intérieur 430.2646.53 pour OPEL 2x
Livraison à partir de 9,00 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 460.1527.20 ZIMMERMANN pour PORSCHE

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: PORSCHE 996 352 401 03, PORSCHE 996 352 401 04, PORSCHE 996 352 401 05 / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 180 / Poids: 6.56 / Centrage: 98 / Hauteur: 75 / Numéro de pièce fabricant: 460.1527.20 / Numéro / image de forage: 9/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 299 / Disque de freinage: 24 / Epaisseur minimale: 22 / Cercle de Bolt: 130 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: HELLA 8DD 355 127-521, FERODO DDF2012C, FTE BS7310HB, VAICO V45-80002, A.B.S. 17070, REMSA 6941.10, MEYLE 483 523 0002/PD, TEXTAR 92100107, ROADHOUSE 61146.10, REMSA 61146.10, OPTIMAL BS-8932C, ATE 24.0124-0176.1, QUARO QD1213, ROADHOUSE 6941.10, JURID 562585JC, HELLA PAGID 8DD 355 127-521, MINTEX MDC1431, JAPANPARTS DI-0631C, DELPHI BG4163, DELPHI BG4163C, BREMBO 09.6665.11, BOSCH 0 986 478 592
218,79 €
Ebay.fr