ZIMMERMANN 460.1577.20 Disque de frein pour PORSCHE

ZIMMERMANN Disque de frein 460.1577.20 avant droit pour Porsche 911

offres d'occasion à partir de

ZIMMERMANN 460.1577.20 Disque de frein pour PORSCHE

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
134,02 €
Livraison à partir de 10,97 €

ZIMMERMANN 460.1577.20 Disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
143,99 €
Livraison gratuite

Bremsscheibe Ø350 Belüftet Avant Droit Pour Porsche 911 Cabriolet 997

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
206,35 €
Livraison gratuite

Disque De Frein D'Axe Avant Dx Pour PORSCHE 911

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
399,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 430.1482.20 Disque de frein
Livraison à partir de 9,95 €
ZIMMERMANN 460.1573.20 Disque de frein
Livraison gratuite
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,37 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Disque de frein ZIMMERMANN 285.3519.52
Livraison à partir de 16,60 €
ZIMMERMANN 460.1577.20 Disque de frein pour PORSCHE

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 98 / Numéro de pièce OE/OEM: PORSCHE 997 351 406 00, PORSCHE 997 351 406 01, PORSCHE 997 351 406 02 / Nombre De Comparaison: A.B.S. 18137, AP 20428 V, ATE 24.0134-0116.1, BRECO BV 9688, BREMBO 09.C986.31, SHW Performance PFR31004, ZIMMERMANN 460.1577.00, ZIMMERMANN 460.1577.50, ZIMMERMANN 460.1577.52 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 32 / Épaisseur du disque de frein [: 34 / Numéro de pièce fabricant: 460.1577.20 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Diamètre extérieur [mm]: 350 / Illustration alésage / nombre: 7/5 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 70 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 11,6 / Jante, nombre de trous: 5 / Numéro d'article en paire: 460.1576.20 / TradeNumbers(s): 460.1577.20 / Cercle de percage -Ø [mm]: 130
134,02 €
Ebay.fr