ZIMMERMANN 610.3726.52 Disque de frein pour POLESTAR,VOLVO,VOLVO ASIA

ZIMMERMANN Disque de frein 610.3726.52 pour Polestar, Volvo, Volvo Asia

ZIMMERMANN 610.3726.52 Disque de frein pour POLESTAR,VOLVO,VOLVO ASIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
130,40 €
Livraison à partir de 10,97 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 610.3726.52 ZIMMERMANN pour VOLVO

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
189,95 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 610.3726.52 ZIMMERMANN pour VOLVO

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
197,18 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 610.3726.52 convient pour VOLVO VOLVO ASIA

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
256,94 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 610.3726.52 Disque de frein

4-5 Werktage
259,98 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø345 MM Aéré Internement Perforé pour Volvo

295,84 €
Livraison gratuite

Disque De Frein D'Axe Avant Pour POLESTAR VOLVO VOLVO ASIA C40 POLESTAR 2 S60 S9

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
382,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zar Und Zimmermann [Vinyl LP]
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
30,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Disque de frein ZIMMERMANN 285.3519.52
Livraison à partir de 16,60 €
ZIMMERMANN Disque de frein 150.1129.52 plein Ø258 mm arrière pour BMW 3 Touring – 2x
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN 610.3726.52 Disque de frein pour POLESTAR,VOLVO,VOLVO ASIA

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 64 / Numéro de pièce OE/OEM: POLESTAR 323 01 268, VOLVO 31400568, VOLVO 31471752, VOLVO 32300811, VOLVO ASIA 31471752 / Nombre De Comparaison: A.B.S. 18566, AP 25619 V, AP 25619 X, ATE 24.0130-0243.1, ATE 430243, BOSCH 0 986 479 E86, BOSCH 0 986 479 J42, BRECO BV 9229, BREMBO 09.C936.11, BREMBO 09.C936.1E, BREMBO 09.C936.1X, DELPHI BG9231C, EUROBRAKE 5815314870, FERODO DDF2979C-1, fri.tech. BD1881, FTE 9081354, FTE BS7896B, HELLA PAGID 8DD 355 126-371, JURID 563452JC-1, NK 314870, PILENGA V1514, REMSA 61797.10, ROADHOUSE 61797.10, TEXTAR 92289805, TRW DF6939S, VALEO 672695, ZIMMERMANN 610.3726.20 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 27,5 / Épaisseur du disque de frein [: 30 / Numéro de pièce fabricant: 610.3726.52 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Diamètre extérieur [mm]: 345 / Illustration alésage / nombre: 6/5 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 48 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Poids [kg]: 12,3 / Jante, nombre de trous: 5 / TradeNumbers(s): 610.3726.52 / Cercle de percage -Ø [mm]: 108
130,40 €
Ebay.fr