2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.1294.52 ZIMMERMANN pour BMW 3

ZIMMERMANN Disque de frein avant 150.1294.52 Ø325 mm ventilé intérieur perforé 2x pour BMW

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.1294.52 ZIMMERMANN pour BMW 3

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
158,79 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.1294.52 ZIMMERMANN pour BMW 3

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
166,43 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 150.1294.52 2x Disque de frein Avant Ø325mm Hauteur: 52mm Épaisseur: 25mm Nombre de Trous: 6/5 Cercle de percage -Ø: 120mm ventilé de l'intérieur perforé Compatible avec BMW 3 Berline E46

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,98 €
21.44 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 150.1294.52 2x Disque de frein Avant Ø325mm Hauteur: 52mm Épaisseur: 25mm Nombre de Trous: 6/5 Cercle de percage -Ø: 120mm ventilé de l'intérieur perforé Compatible avec BMW 3 Berline E46

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
202,42 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.1294.52 convient pour BMW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
204,44 €
Livraison à 16,60 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.1294.52 ZIMMERMANN pour BMW 3

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3411 6 769 305 / Centrage: 79 / Upc: 4250238745617 / eBay Product ID (ePID): 616659225 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Gtin: 4250238745617 / Epaisseur minimale: 23.4 / Cercle de Bolt: 120 / Numéro de pièce remplacée: METELLI 23-0518C / Emplacement sur le véhicule: Avant / Références équivalentes: Brake Disc / Style du rotor: Ventilé / Pièce de performance: Oui / Poids: 9 / Matériau: Carbone / Hauteur: 52 / Numéro de pièce fabricant: 150.1294.52 / Numéro / image de forage: 6/5 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 325 / Type: Disque de frein / Marque: Zimmermann / Disque de freinage: 25 / EAN: 4250238745617 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur
158,79 €
Ebay.fr

Produits similaires

Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
31,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Disque de frein ZIMMERMANN 430.2627.20
Livraison à 16,60 €
ZIMMERMANN Disque de frein 610.3717.52
Livraison à 9,00 €
2x ZIMMERMANN disque de frein BLACK Z Arrière gauche 150.3451.54
Livraison à 16,60 €
ZIMMERMANN 100.3329.52 Disque de frein
Livraison à 16,60 €