2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3428.20 ZIMMERMANN pour BMW X1 3 1

ZIMMERMANN Disque de frein ventilé 150.3428.20 pour BMW X1 3 1 2x

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3428.20 ZIMMERMANN pour BMW X1 3 1

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
105,46 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3428.20 ZIMMERMANN pour BMW X1 3 1

Prix total le moins cher
113,42 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.3428.20 convient pour BMW BMW (BRILLIANCE)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
134,16 €
Livraison à 16,60 €

2 x ZIMMERMANN 150.3428.20 Disque de frein pour BMW

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
134,91 €
Livraison à 10,97 €

ZIMMERMANN 150.3428.20 2x Disque de frein Avant Ø330mm Hauteur: 73mm Épaisseur: 24mm Nombre de Trous: 6/5 Cercle de percage -Ø: 120mm ventilé de l'intérieur Compatible avec BMW 3 Berline E90 X1 E84

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,98 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 150.3428.20 Disque de frein

4-5 Werktage
141,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3428.20 ZIMMERMANN pour BMW X1 3 1

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3411 6 764 645, BMW 3411 6 854 999, BMW (BRILLIANCE) 3411 6 854 999, BMW (BRILLIANCE) 3411 6 764 645 / Poids: 9.1 / Centrage: 79 / Hauteur: 73 / Numéro de pièce fabricant: 150.3428.20 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 330 / Disque de freinage: 24 / Epaisseur minimale: 22.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: METZGER 6110401, JURID 562395JC, COMLINE ADC1736V, ROTINGER RT 20346HP-GL T3, ROTINGER RT 20346HP-GL T6, VAICO V20-80054, LPR B2024VR, ZIMMERMANN 150.3428.52, KAMOKA 103246, DELPHI BG3959, MEYLE 383 521 3064/PD, MEYLE 315 521 3064, DENCKERMANN B130486, SWAG 20 92 4469, OPTIMAL BS-7586HC, FERODO DDF1535C-1, QUARO QD3164HC, METELLI 23-0872C, ZIMMERMANN 150.3428.54, ASHIKA 60-00-0102C, ABAKUS 231-03-179, TRW DF4460S, ROTINGER RT 20346-GL T5, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.076, SAMKO B2024V, CIFAM 800-872C, TOPRAN 500 946, FOMAR Friction FO 4056, FTE BS7177, VALEO 197073
105,46 €
Ebay.fr

Produits similaires

Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
31,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Disque de frein ZIMMERMANN 430.2627.20
Livraison à 16,60 €
ZIMMERMANN Disque de frein 610.3717.52
Livraison à 9,00 €
2x ZIMMERMANN disque de frein BLACK Z Arrière gauche 150.3451.54
Livraison à 16,60 €
ZIMMERMANN 100.3329.52 Disque de frein
Livraison à 16,60 €