2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3482.52 ZIMMERMANN pour BMW 5

ZIMMERMANN Disque de frein ventilé 150.3482.52 de l'intérieur pour BMW 5

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3482.52 ZIMMERMANN pour BMW 5

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
180,65 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3482.52 ZIMMERMANN pour BMW 5

Prix total le moins cher
188,61 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.3482.52 convient pour BMW BMW (BRILLIANCE)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
237,26 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 150.3482.52 Disque de frein

4-5 Werktage
257,98 €
Livraison à 1,99 €

Zimmermann 2X Disque De Frein Avant Ø330 Mm Intégré Ventilé Perforé Pour Bmw 5E

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
277,75 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3482.52 ZIMMERMANN pour BMW 5

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3411 6 896 652, BMW 3411 6 794 429, BMW 3411 6 793 123, BMW 3410 6 883 506, BMW (BRILLIANCE) 3410 6 883 506, BMW (BRILLIANCE) 3411 6 793 123 / Poids: 9.4 / Centrage: 75 / Hauteur: 66 / Numéro de pièce fabricant: 150.3482.52 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 330 / Disque de freinage: 24 / Epaisseur minimale: 22.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: ROTINGER RT 4556-GL T5, CIFAM 800-1253C, JAPANPARTS DI-0130C, VAICO V20-80087, ZIMMERMANN 150.3482.32, A.B.S. 18260, ZIMMERMANN 150.3482.53, JURID 562889JC, SAMKO B2073V, TEXTAR 92265825, ROTINGER RT 71005HP-GL T5, ZIMMERMANN 150.3482.20, MAXGEAR 19-2782SPORT, HART 260 268, ROTINGER RT 71005HP-GL, JAPKO 600130C, FTE BS7844HB, REMSA 61548.10, TOPRAN 502 005, BOSCH 0 986 479 E07, DELPHI BG9129C, ASHIKA 60-00-0133, TRW DF6616S, HELLA 8DD 355 120-661, ROTINGER RT 71005HP-GL T6, METELLI 23-1253C, FREY 845217201, SAMKO B2073VBR, HELLA PAGID 8DD 355 120-661, JAPANPARTS DI-0133
180,65 €
Ebay.fr

Produits similaires

Daniel Zimmermann – Snapshots – Vinyle – Broken Silence
31,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Disque de frein ZIMMERMANN 430.2627.20
Livraison à 16,60 €
ZIMMERMANN Disque de frein 610.3717.52
Livraison à 9,00 €
2x ZIMMERMANN disque de frein BLACK Z Arrière gauche 150.3451.54
Livraison à 16,60 €
ZIMMERMANN 100.3329.52 Disque de frein
Livraison à 16,60 €