2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 400.3652.52 ZIMMERMANN

ZIMMERMANN Disques de frein 400.3652.52 ventilés côté intérieur 2x

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 400.3652.52 ZIMMERMANN

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
152,49 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 400.3652.52 ZIMMERMANN

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
183,42 €
Livraison gratuite

2 x ZIMMERMANN 400.3652.52 Disque de frein pour MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ (BBD

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
202,56 €
Livraison à 10,97 €

ZIMMERMANN 400.3652.52 Disque de frein

4-5 Werktage
223,98 €
Livraison à 9,95 €

2x Disque de Frein Avant Ø288 MM Aéré Internement Perforé pour Mercedes

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
256,29 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 400.3652.52 ZIMMERMANN

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 000 421 1912 07, MERCEDES-BENZ 000 421 1912, MERCEDES-BENZ 204 421 0012, MERCEDES-BENZ A 000 421 1912 07, MERCEDES-BENZ A 000 421 1912, MERCEDES-BENZ A 204 421 0012, MERCEDES-BENZ (BBDC) 000 421 1912, MERCEDES-BENZ (BBDC) 204 421 0012, MERCEDES-BENZ (BBDC) A 000 421 1912, MERCEDES-BENZ (BBDC) A 204 421 0012 / Poids: 7.1 / Centrage: 67 / Hauteur: 64 / Numéro de pièce fabricant: 400.3652.52 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: KBA 60872 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 288 / Disque de freinage: 25 / Epaisseur minimale: 22.4 / Cercle de Bolt: 112 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: METZGER 6110327, MEYLE 015 521 2098, HELLA PAGID 8DD 355 113-861, DELPHI BG4227, OPTIMAL BS-8578, A.B.S. 17754, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.291, TOMEX Brakes TX 74-03, ATE 24.0125-0179.1, MAXGEAR 19-2689, TOPRAN 401 709, KRAFT AUTOMOTIVE 6041479, METELLI 23-0934C, SAMKO M2063V, MEYLE 083 521 2098/PD, REMSA 61066.10, QUARO QD4369, CIFAM 800-934C, FTE BS7196B, FTE BS7196, FERODO DDF1688C, VAICO V30-80010, LPR M2063VR, ABE C3M085ABE, ZIMMERMANN 400.3652.20, OPTIMAL BS-8578C, BLUE PRINT ADU174313, ATE 24.0325-0179.1, JURID 562637JC, QUARO QD4369HC
152,49 €
Ebay.fr

Produits similaires

Disque de frein plein 610.3734.52 ZIMMERMANN
Livraison à 9,00 €
Disque de frein ZIMMERMANN 600.3271.20
Livraison à 9,00 €
Disque de frein ZIMMERMANN 430.2609.20
Livraison à 9,00 €
ZIMMERMANN 250.1349.20 Disque de frein
Livraison à 16,60 €