1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ZIMMERMANN 26654.170.2

ZIMMERMANN Jeu de garnitures de frein, frein à disque arrière 26654.170.2

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ZIMMERMANN 26654.170.2

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,84 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 26654.170.2 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
53,49 €
Livraison à 9,95 €

ZIMMERMANN Plaquette de Freins pour Nissan Townstar Grand Espace Limousine

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,12 €
Livraison gratuite

Plaquettes de Frein Kit, à Disque Axial Arrière pour Nissan Renault Express

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
90,38 €
Livraison gratuite
1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ZIMMERMANN 26654.170.2

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 102 mm / Numéro de pièce fabricant: 26654.170.2 / oemnumbers: 26654, 26654.170.2, 26655 / Épaisseur [mm]: 17 mm / articlenumber: 26654.170.2 / producttype: Kit de plaquettes de frein, frein à disque / manufacturer: ZIMMERMANN / Hauteur [mm]: 42 mm / Système de freinage: ZF
43,84 €
Ebay.fr

Produits similaires

ZIMMERMANN 10990.161.2 Jeu de mâchoires de frein
Livraison à 9,95 €
ZIMMERMANN 10990.107.1 Jeu de mâchoires de frein
Livraison à 9,95 €
ZIMMERMANN 10990.160.9 Jeu de mâchoires de frein
Livraison à 9,95 €
ZIMMERMANN 10990.158.3 Jeu de mâchoires de frein
Livraison gratuite
Mâchoires de frein 10990.103.0 ZIMMERMANN pour RENAULT JEEP
Livraison à 9,00 €