1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ZIMMERMANN 23550.170.1

ZIMMERMANN Plaquettes de frein 23550.170.1 pour BMW 3, 3 Touring, 3 Coupé, X1

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ZIMMERMANN 23550.170.1

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,18 €
Livraison à partir de 16,60 €

Plaquettes de frein 23550.170.1 ZIMMERMANN pour BMW 3 Touring X1 3 3 Décapotable

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,38 €
Livraison à partir de 9,00 €

ZIMMERMANN 23550.170.1 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
43,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Plaquettes de frein 23550.170.1 ZIMMERMANN pour BMW 3 Touring X1 3 3 Décapotable

Prix total le moins cher
47,38 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN Plaquette de Freins Bremsbelegsatz Arrière pour BMW 3er en Tournée

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZIMMERMANN Plaquettes de frein 23584.160.1 pour Citroën, Dodge, Jeep, Mitsubishi
Livraison à partir de 16,60 €
Otto Zimmermann Plaquettes de frein 20889.173.1 pour SEAT et VW
Livraison à partir de 16,95 €
ZIMMERMANN Kit plaquettes de frein à disque 23392.200.1 – pour Audi, Seat, VW, Skoda
Livraison à partir de 9,00 €
Zimmermann Plaquettes de frein 25007.168.1 pour Porsche Macan Panamera
Livraison à partir de 9,00 €
Otto Zimmermann Plaquettes de frein 25838.155.1 pour Mercedes-Benz AMG GT Classe C
Livraison à partir de 9,00 €
1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque ZIMMERMANN 23550.170.1

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 123 mm / Hauteur 2 [mm]: 59 mm / Hauteur 1 [mm]: 58 mm / Numéro de pièce fabricant: 23550.170.1 / oemnumbers: 23550, 23550.170.1, 23551, D1170-7427 / Épaisseur [mm]: 17 mm / articlenumber: 23550.170.1 / Indicateur d'usure: préparé pour l'indicateur d'usure / producttype: Kit de plaquettes de frein, frein à disque / manufacturer: ZIMMERMANN / Système de freinage: ATE
38,18 €
Ebay.fr