Zipp 353 Nsw Axs isc Tubeless Road Front Wheel Argenté 12 x 100 mm

Zipp 353 Nsw Axs Cl Disc Tubeless Road Front Wheel Argenté 12 x 100 mm

Zipp 353 Nsw Axs isc Tubeless Road Front Wheel Argenté 12 x 100 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
1 375,99 €
Livraison à 2,99 €

Roue arrière Zipp 353 Nsw Noir

3-8 jours ouvrables
1 560,62 €
Livraison à 6,99 €
Zipp 353 Nsw Axs isc Tubeless Road Front Wheel Argenté 12 x 100 mm

Offre la moins chère

La Zipp 353 NSW Tubeless Disc Brake est la paire de roues idéale pour les cyclistes d´endurance et les coureurs sur route d´aujourd´hui. La 353 NSW, la plus avancée de Zipp dans tous les domaines de performance, est également la première roue Zipp connectée à SRAM AXS. Conçue pour les coureurs, cette roue d´escalade légère est dotée de roulements en céramique et de la technologie de jante la plus avancée de Zipp pour une durabilité et des performances aérodynamiques impressionnantes. La jante 353 NSW intègre de manière transparente le capteur de roue Zipp AXS pour une surveillance précise de la pression des pneus sur le vélo. Elle vous permet de surveiller et d´analyser la pression des pneus en temps réel sans dispositif externe fixé à la valve. Un ajustement précis de la pression des pneus aide les cyclistes à optimiser leur vitesse et leurs performances dans un environnement de conduite en constante évolution. Avant de rouler, vérifiez immédiatement la pression , le feu vert signifie
1 375,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ZIPP AMWH 353 NSW TL DBCL 7R SR 12 x 142 STD A1 Adulte Unisexe, Noir, Standard
2 017,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZIPP AMWH 353 NSW TL DBCL 7F 12X100 STD A1 Adulte Unisexe, Noir, Standard
1 690,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zipp 353 Nsw Cl Disc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Sram XDR
1 702,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Paire de roues zipp 353 nsw tubeless disc 700c 12x100 12x142mm centerlock
2 629,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Zipp 353 Nsw Cl Disc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
1 678,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €