Blocages rapides Zipp QR Titane 100/130 noir

Zipp Blocages rapides Titane QR 100/130 mm Noir

Blocages rapides Zipp QR Titane 100/130 noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zipp Titanium Quick Release Skewer Noir 9 x 100/10 x 130 mm Black

1 jour(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blocage Rapide Zipp Tangente 100/130mm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
82,05 €
Livraison gratuite

ZIPP Fermeture pour roues de vélo de route ou de VTT QR TITANIO 100/130 ''16

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
107,67 €
Livraison gratuite

ZIPP Fermeture pour roues de vélo de route ou de VTT QR TITANIO 100/130 ''16

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
107,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blocages rapides Zipp QR acier 100/135 noir
35,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Blocages rapides Zipp QR Titane 100/130 noir
59,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Zipp accessorio corpetto 17mm 11/12 velocità XDR mozzo NSW sgancio rapido Prima versione
117,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fermetures rapides Zipp QR acier 100/130 noir
36,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ANILLO BLOQUEO BUJE ZIPP DISCO CENTERLOCK MTB NEGR
19,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Blocages rapides Zipp QR Titane 100/130 noir

Offre la moins chère

Blocages rapides Zipp QR en titane 100/130 fabriqués avec un axe en acier. Ces blocages permettent une libération rapide et une serrage facile et sûr.Caractéristiques :- Matière : Titane / Acier- Couleur : Noir- Dimensions : 100 / 130 - Compatibilité : QR- Unités : 1 paire (avant/arrière)- Poids : 65 g
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr