Zipp Service Course 70 Ergonomic Top Handlebar Argenté 31.8 mm / 420 mm

Zipp Cintre Service Course 70 Ergo – 31,8 mm 420 mm – Argent/Noir

Zipp Service Course 70 Ergonomic Top Handlebar Argenté 31.8 mm / 420 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Cintre zipp service course 70 ergo noir

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Cintre Zipp 42CM Service course 70 ergo Noir

3-8 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

ZIPP Guidon pour vélo de route 31.8 / LOGO A2 -AL6061 S COURSE 70 ERGO

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
79,19 €
Livraison gratuite

ZIPP Guidon pour vélo de route 31.8 / LOGO A2 -AL6061 S COURSE 70 ERGO

79,19 €
Livraison gratuite
Zipp Service Course 70 Ergonomic Top Handlebar Argenté 31.8 mm / 420 mm

Offre la moins chère

Découvrez l´amélioration ultime pour votre vélo de route avec le cintre ZIPP Service Course 70 Ergonomic Top Handlebar. Conçu par des experts pour les passionnés de cyclisme sur route qui exigent confort, contrôle et performance, ce cintre offre des caractéristiques de niveau professionnel à un prix exceptionnel. Le Service Course 70 Ergo a tout ce que vous attendez d´un cintre : un design basé sur les retours d´experts en ajustement et de cyclistes d´élite, une partie supérieure ergonomique et un prix que vous aimerez.Confort ergonomique inégaléLes longues heures en selle exigent un cintre qui travaille avec votre corps, et non contre lui. La caractéristique distinctive du Service Course 70 Ergo est sa forme aplatie sur le dessus, méticuleusement conçue pour épouser la courbe naturelle de votre main. Ce profil ergonomique offre une plateforme plus large et plus confortable pour vos paumes lorsque vous roulez sur le dessus, réduisant considérablement les points de pression et minimisan
42,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ZIPP 00.6618.028.130 Service Course Sl80 Cintre
Livraison gratuite
Zipp Service Course Sl80 Ergonomic Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm
100,84 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Zipp Service Course Sl70 Ergonomic Handlebar Noir 31.8 mm / 380 mm
96,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Zipp Service Course 70 Xplr Handlebar Noir 31.8 mm / 380 mm
42,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Zipp Service Course Sl70 Ergonomic Handlebar Noir 31.8 mm / 400 mm
96,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €