Zipp Zr1 Disc Sram Xdr 11s Rear Hub End Caps Noir 12 x 142 mm

Zipp Embouts de moyeu arrière ZR1 Disc SRAM XDR 11 vitesses 12 x 142 mm Noir

Zipp Zr1 Disc Sram Xdr 11s Rear Hub End Caps Noir 12 x 142 mm

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Sram Zipp End Cap Set Rear ZR1 HUB 12 x 142 XDR 11SP Adulte Unisexe, Noir-Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,61 €
Livraison gratuite

Sram Zipp End Cap Set Rear ZR1 HUB 12 x 142 XDR 11SP Adulte Unisexe, Noir-Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,89 €
Livraison à 9,95 €

Sram Zipp End Cap Set Rear ZR1 HUB 12 x 142 XDR 11SP Adulte Unisexe, Noir-Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,73 €
Livraison gratuite

Sram Zipp End Cap Set Rear ZR1 HUB 12 x 142 XDR 11SP Adulte Unisexe, Noir-Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
99,98 €
Livraison gratuite
Zipp Zr1 Disc Sram Xdr 11s Rear Hub End Caps Noir 12 x 142 mm

Offre la moins chère

Embouts de moyeu arrière ZIPP ZR1 Disc SRAM XDR 11sCatégorie : Pièces détachéesSous-catégorie : MoyeuxAssurez-vous que votre paire de roues Zipp haute performance fonctionne parfaitement avec les embouts de moyeu arrière ZIPP ZR1 Disc SRAM XDR 11s. Ce kit d´adaptation essentiel est spécialement conçu pour les cyclistes qui cherchent à convertir ou à entretenir leurs roues Zipp équipées du moyeu de frein à disque ZR1 robuste. Que vous mettiez à niveau votre transmission vers SRAM XDR 11 vitesses ou que vous remplaciez les embouts d´origine pour restaurer l´état neuf de votre moyeu, ce composant Zipp authentique garantit un ajustement parfait et des performances sans compromis.Conçus comme pièce de rechange et de conversion directe, ces embouts sont essentiels pour maintenir l´alignement précis et la rotation fluide qui font la réputation de vos roues Zipp. Ils protègent les roulements internes sophistiqués du moyeu contre la contamination par la saleté, l´eau et les saletés de la route,
33,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Embouts d'axe de roue avant Zipp 76 DB Noir
16,80 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Embouts d'axe de roue arrière Zipp NSW Cognition NDS Noir
24,73 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Embouts d'axe de roue arrière Zipp DS NSW Cognition Sram Noir
30,93 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Embouts d'axe de roue arrière Zipp DS NSW Cognition XD/Campagnolo Noir
55,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Zipp End Caps For Cognition Disc Rear Hubs Shimano Noir 12 x 135 mm
31,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €