Zipp Service Course 70 Ergonomic Top Handlebar Argenté 31.8 mm / 400 mm Silver / Black

Zipp Guidon Service Course 70 Ergonomic 31,8 mm / 400 mm Argenté / Noir

Zipp Service Course 70 Ergonomic Top Handlebar Argenté 31.8 mm / 400 mm Silver / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cintre zipp service course 70 ergo noir

24h
43,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cintre Zipp Service Course 70 Ergo - 40 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
54,27 €
Livraison gratuite

ZIPP Guidon pour vélo de route 31.8 / LOGO A2 -AL6061 S COURSE 70 ERGO

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
79,19 €
Livraison gratuite

ZIPP Guidon pour vélo de route 31.8 / LOGO A2 -AL6061 S COURSE 70 ERGO

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
79,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zipp Guidon Service Course SL-80 Ergo 31.8 noir 44 cm
67,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Zipp Service Course 80 Guidon Noir 40 cm
47,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zipp Guidon Service Course 80 Ergo – 31,8 mm – 42 – Noir
42,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ZIPP 00.6618.028.130 Service Course Sl80 Cintre
Livraison gratuite
Zipp Guidon Service Course SL-70 31.8 noir 44 cm
83,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Zipp Service Course 70 Ergonomic Top Handlebar Argenté 31.8 mm / 400 mm Silver / Black

Offre la moins chère

Découvrez l´amélioration ultime pour votre vélo de route avec le cintre ZIPP Service Course 70 Ergonomic Top Handlebar. Conçu par des experts pour les passionnés de cyclisme sur route qui exigent confort, contrôle et performance, ce cintre offre des caractéristiques de niveau professionnel à un prix exceptionnel. Le Service Course 70 Ergo a tout ce que vous attendez d´un cintre : un design basé sur les retours d´experts en ajustement et de cyclistes d´élite, une partie supérieure ergonomique et un prix que vous aimerez.Confort ergonomique inégaléLes longues heures en selle exigent un cintre qui travaille avec votre corps, et non contre lui. La caractéristique distinctive du Service Course 70 Ergo est sa forme aplatie sur le dessus, méticuleusement conçue pour épouser la courbe naturelle de votre main. Ce profil ergonomique offre une plateforme plus large et plus confortable pour vos paumes lorsque vous roulez sur le dessus, réduisant considérablement les points de pression et minimisan
41,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)