Cintre zipp service course sl 70 noir mat

Zipp Guidon Service Course SL 70 31,8 mm - 38

Cintre zipp service course sl 70 noir mat

Prix le moins cher
24h
86,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Guidon Zipp Service Course SL 70 31.8 mm - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
87,95 €
Livraison gratuite

Zipp Service Course Sl70 Handlebar Noir 31.8 mm / 380 mm Matte Black

1 jour(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ZIPP Guidon pour vélo de route 31.8 / LOGO B2 -AL7050 S COURSE SL70

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
150,99 €
Livraison gratuite

ZIPP Guidon pour vélo de route 31.8 / LOGO B2 -AL7050 S COURSE SL70

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
150,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zipp Guidon Service Course SL-80 Ergo 31.8 noir 44 cm
67,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Zipp Service Course 80 Guidon Noir 40 cm
47,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zipp Guidon Service Course 80 Ergo – 31,8 mm – 42 – Noir
42,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ZIPP 00.6618.028.130 Service Course Sl80 Cintre
Livraison gratuite
Zipp Guidon Service Course SL-70 31.8 noir 44 cm
83,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cintre zipp service course sl 70 noir mat

Offre la moins chère

le cintre service course sl 70 est tres polyvalent son reach court permet une position ideale sans nuire a la longueur de la potence et au confort de pilotage avec une courbe du creux du cintre drop revue il est desormais parfaitement adapte aux differentes morphologies meme sur les montages les plus complexes le reach de 70 mm est la plus courte de la nouvelle gamme zipp service course les produit look caracteristique de zipp remis au gout du jour aluminium 7050 pour sa legerete et sa durabilite compatible avec les extensions clips reach de 70 mm et drop de 128 mm pour une position basse moins allongee garantie a vie details modele hb dbsc sl70 b2 materiau aluminium al 7050 reach 70 mm drop 128 mm outsweep 4 ramp angle 10 diametre du cintre 31 8 mm largeur prise d axe a axe couleur noir mat poids 250 g en largeur 420 mm references 00 6618 201 000 am zipp handlebar drop service course sl 70 36 cm center to center matte black w gloss logos b2 00 6618 201 001 am zipp handlebar drop servi
86,99 €
24h
Alltricks.fr