Zipp Service Course Sl80 Handlebar Noir 31.8 mm / 380 mm

Zipp Guidon Service Course SL-80 31.8 noir 38 cm

Zipp Service Course Sl80 Handlebar Noir 31.8 mm / 380 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Cintre zipp service course sl 80 noir mat

24h
95,99 €
Livraison à 3,99 €

Cintre Zipp Service course SL-80 a2 Noir

3-8 jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 6,99 €
Zipp Service Course Sl80 Handlebar Noir 31.8 mm / 380 mm

Offre la moins chère

Pièces de vélo - Guidons.Guidon ZIPP Service Course SL80.Guidon zipp service course sl 80 400 mm 31.8 logo aluminium mat.Améliorez votre expérience de cyclisme sur route avec le guidon ZIPP Service Course SL80, la référence en matière de guidons de route en aluminium haute performance. Conçu pour le cycliste exigeant qui recherche précision, confort et un ajustement de niveau professionnel sans le prix du carbone, le SL80 est un véritable modèle polyvalent. Que vous sprintiez pour la ligne d´arrivée, que vous vous attaquiez à un gran fondo longue distance ou que vous profitiez d´une sortie de club animée, ce guidon offre le mélange parfait de rigidité, d´ergonomie et de construction légère pour améliorer votre contrôle et réduire la fatigue. C´est la mise à niveau idéale pour tout vélo de route, offrant une géométrie éprouvée en course et la qualité ZIPP reconnue.Avantages clésContrôle inégalé et ajustement de niveau professionnel : La caractéristique déterminante du SL80 est sa portée
93,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Zipp Guidon Service Course SL-70 31.8 noir 44 cm
67,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
ZIPP 00.6618.028.130 Service Course Sl80 Cintre
105,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cintre zipp service course sl 80 noir mat
95,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Zipp Service Course Sl70 Ergonomic Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm
90,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Zipp Guidon Service Course 80 Ergo – 31,8 mm – 42 – Noir
42,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €