Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Blanc 110 mm / 6º

Zipp – Potence Service Course 31.8 mm – 110 mm / 6º – Blanc / Black

Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Blanc 110 mm / 6º

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Potence zipp service course 6 31 8 mm noir blast

24h
43,99 €
Livraison à 3,99 €

Potence Zipp Service Course 6° 1 1/8 Noir

3-8 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

POTEN.ZIPP SERVICE COURSE 110mm 1-1/8 31.8 6º AL.N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 2,00 €

POTEN.ZIPP SERVICE COURSE 110mm 1-1/8 31.8 6º AL.N

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,47 €
Livraison à 5,99 €

POTEN.ZIPP SERVICE COURSE 110mm 1-1/8 31.8 6º AL.N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite
Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Blanc 110 mm / 6º

Offre la moins chère

Potence ZIPP Service Course 31.8 mm : Précision, Performance et FiabilitéAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec la potence ZIPP Service Course 31.8 mm, une référence en matière de composants en aluminium haute performance qui offre une rigidité, une fiabilité et un ajustement précis de niveau professionnel. Conçue pour le cycliste exigeant qui recherche une qualité sans compromis sans le prix du carbone, cette potence est la mise à niveau parfaite pour votre vélo de route, de cyclocross ou de gravel. Elle incarne l´héritage de vitesse et d´innovation de Zipp, offrant une amélioration tangible de la maniabilité et du contrôle dès l´installation.Principaux avantages pour le cycliste axé sur la performance :Précision de direction inégalée : Découvrez un nouveau niveau de confiance dans la maniabilité de votre vélo. La potence Service Course est forgée en 3D à partir d´aluminium à haute résistance, ce qui se traduit par un rapport rigidité/poids de premier ordre. Cette const
42,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Zipp Potence Service Course 31.8 noir 120 mm 25°
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Zipp Potence Service Course 31,8 mm – 60 mm – 6° – Blanc/Noir
43,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Blanc 130 mm / 6º
42,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Blanc 90 mm / 25º
46,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Zipp Potence Service Course 31,8 mm 80 mm 6° Blanc/Black
43,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €