Potence Zipp Service Course SL 6º - 90mm

Zipp Potence Service Course SL 31.8 mm 90 mm 6° Noir (Gloss Black)

Potence Zipp Service Course SL 6º - 90mm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
87,95 €
Livraison gratuite

Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Noir 90 mm / 6º Gloss Black

1 jour(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Potence zipp service course sl 6 31 8 mm noir mat

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ZIPP tige de vélo 6º 31.8 11/8 / LOGO B2 AL7075 S COURSE SL

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
141,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zipp Potence Service Course 31.8 noir 120 mm 25°
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Potence Zipp Service Course SL 17º - 130mm
84,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Zipp Potence Service Course SL 31.8 noir 130 mm 6°
80,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Zipp Potence Service Course 31,8 mm – 60 mm – 6° – Blanc/Noir
43,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zipp Potence Service Course 31,8 mm – 100 mm – 6°
42,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Potence Zipp Service Course SL 6º - 90mm

Offre la moins chère

La potence Zipp Service Course SL 6º est fabriquée en aluminium 7075. Sa forme est à la fois solide et légère, ce qui lui confère une rigidité de 1,85 gramme par newton-mètre, la meilleure de sa catégorie. Caractéristiques :- Utilisation : Route- Potence Service Course SL OS pour vélos avec tube de direction de 1-1/8- Aluminium noir mat nano blast- Plaque frontale universelle B2- Angulation : 6º- Poids : 135 g
87,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr