Zipp Service Course 70 Xplr Handlebar Argenté 31.8 mm / 380 mm Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Guidon Zipp Service Course 80 31.8 mm - 38

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cintre zipp service course 80 ergo noir

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Zipp Potence Service Course 31.8 noir 120 mm 25°
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Zipp Guidon Service Course SL-80 Ergo 31.8 noir 44 cm
67,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Zipp Service Course 80 Guidon Noir 40 cm
47,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZIPP 00.6618.028.130 Service Course Sl80 Cintre
Livraison gratuite
Potence Zipp Service Course SL 17º - 100mm
84,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Zipp Service Course 70 Xplr Handlebar Argenté 31.8 mm / 380 mm Silver

Offre la moins chère

Guidon Zipp Service Course 70 XPLR A2Libérez votre esprit d´aventure et maîtrisez tous les terrains avec le guidon Zipp Service Course 70 XPLR A2. Conçue pour le cycliste moderne sur vélo de route avec cintre recourbé qui exige confort, contrôle et polyvalence, la série XPLR (Explore) est la réponse de Zipp au monde en pleine croissance du gravel, de l´all-road et du cyclisme d´endurance. Ce guidon haut de gamme en aluminium est conçu pour positionner votre corps dans une position optimale de zone de confort, vous assurant de pouvoir affronter de longues heures sur des surfaces imprévisibles, du tarmac lisse aux pistes de gravel difficiles, avec confiance et fatigue réduite.Confort et contrôle ultimes pour les aventures toutes-routesLa caractéristique distinctive du Zipp Service Course 70 XPLR est son ergonomie méticuleusement étudiée. Il dépasse les contraintes traditionnelles de la conception des vélos de route en incorporant un drop peu profond de 115 mm et une portée courte de 70 m
42,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)