Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Noir 100 mm / 6º Gloss Black

Zipp Potence Service Course SL 31,8 mm – 100 mm – 6° – Noir (Gloss Black)

Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Noir 100 mm / 6º Gloss Black

Prix le moins cher
2 jour(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Potence Zipp Service Course SL 6º - 100mm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
87,95 €
Livraison gratuite

Potence zipp service course sl 6 31 8 mm noir mat

24h
100,99 €
Livraison gratuite

ZIPP tige de vélo 6º 31.8 11/8 / LOGO B2 AL7075 S COURSE SL

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
141,80 €
Livraison gratuite

ZIPP tige de vélo 6º 31.8 11/8 / LOGO B2 AL7075 S COURSE SL

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
141,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zipp Potence Service Course 31.8 noir 120 mm 25°
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Potence Zipp Service Course SL 17º - 130mm
84,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Zipp Potence Service Course SL – 31,8 mm – 130 mm – 6° – Noir
80,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Zipp Potence Service Course 31,8 mm – 60 mm – 6° – Blanc/Noir
43,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zipp Potence Service Course 31,8 mm – 100 mm – 6°
42,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Noir 100 mm / 6º Gloss Black

Offre la moins chère

Potence ZIPP Service Course SL 31.8 mm | Rigidité inégalée pour la performance en cyclisme sur routeÉlevez votre expérience du cyclisme sur route et libérez tout votre potentiel avec la potence ZIPP Service Course SL 31.8 mm. Conçue pour le cycliste exigeant qui refuse de faire de compromis sur la performance, cette potence est la référence en matière de rigidité, de précision et de fiabilité légère. Elle représente le summum de la conception de composants en aluminium, de confiance tant pour les coureurs professionnels que pour les amateurs avertis, grâce à sa capacité à transférer chaque once d´effort en pure vitesse.Au cœur de sa conception se trouve un engagement envers une performance sans compromis. La potence Zipp Service Course SL, fabriquée en aluminium 7075 de première qualité, présente une forme méticuleusement conçue, à la fois exceptionnellement solide et impressionnamment légère. Cette construction avancée se traduit par un rapport rigidité/poids de premier ordre, offrant
85,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)