Brouette électrique 280W - 40V - 150 kg - ZI-EWB150-100L ZIPPER

Zipper Maschinen Brouette électrique zi-ewb150-100l batterie 40 V 100 L

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 773,72 €

Brouette électrique 280W - 40V - 150 kg - ZI-EWB150-100L ZIPPER

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
1 129,90 €
Livraison gratuite

Brouette électrique (li-ion batterie) - 100L/ 150 kg

Se renseigner auprès du vendeur
1 298,01 €
Livraison gratuite

Zipper Brouette électrique (li-ion batterie) - 100L/ 150 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
1 298,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zipper ZI-UVGW1 Chariot de jardin universel 19l, 400 x 350 x 400
32,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,99 €
ZIPPER Brouette électrique ZI-EWB500LI 40V 500W 150 kg Batterie Lithium
371,42 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 99,00 €
Zipper Maschinen Châssis de transport pour brouette électrique ZI-EWB150-100L
189,90 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Zipper – Brouette à moteur électrique ZI-EWB500 – 24 V, 12 Ah, 500 W, 75 L, 150 kg
625,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Zipper Maschinen - Dumper électrique ZI-ED500 - Minidumper
2 199,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Brouette électrique 280W - 40V - 150 kg - ZI-EWB150-100L ZIPPER

Offre la moins chère

Type: Brouette à moteur / Poids: 63.000
1 129,90 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.