Zipper ZI-BHA1500DN SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 1500 W + accessoires, + mallette

Zipper Maschinen Marteau perforateur ZI-BHA1500DN SDS-Plus 230 V 1500 W 6 J Mallette et accessoires

ZIPPER ZI-BHA1500DN SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 1500 W + Accessoires, + Mallette

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,99 €
Livraison gratuite

Zipper ZI-BHA1500DN SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 1500 W + accessoires, + mallette

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
73,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Zipper Perceuse perforateur - SDS-plus - 6J et 1500W - 230V G

Se renseigner auprès du vendeur
74,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

ZIPPER ZI-BHA1500DN SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 1500 W + Accessoires, + Mallette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Zipper ZI-BHA1500DN SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 1500 W + accessoires, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Perceuse perforateur - SDS-plus - 6J et 1500W - 230V

Se renseigner auprès du vendeur
78,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zipper ZI-BHA1500DN SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 1500 W + accessoires, +

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,98 €
Livraison gratuite

Zipper ZI-BHA1500DN SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 1500 W + accessoires, + mallette

4 à 7 jours
81,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Marteau perforateur SDS + - 1500W - ZI-BHA1500DN ZIPPER

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
89,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zipper ZI-ABH1500D marteau de démolition Hex Noir, Vert clair 1500 W
159,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Zipper Martillo DEMOLICION
Livraison gratuite
Burin plat 30x410 hexagonal pour le marteau ZIPPER zi-abh1500fm
52,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Zipper ZI-BHA1500DN SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 1500 W + accessoires, + mallette

Offre la moins chère

Le marteau perforateur à Zipper ZI-BHA1500DN pour le perçage et pour les travaux de démolition/d'inclinaison plus petits. Livré avec burins (pointue, burin plat) et forets dans la mallette. Ce texte a été traduit par une machine.
73,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)