Zipper Plaque Vibrante ZI-RPE60 pour Professionnels - Performances Optimales pour Renforcement Musculaire

Zipper Maschinen Plaque vibrante ZI-RPE60 ZIP01

Zipper Plaque Vibrante ZI-RPE60 pour Professionnels - Performances Optimales pour Renforcement Musculaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison à 79,99 €

Zipper Plaque Vibrante ZI-RPE60 pour Professionnels - Performances Optimales pour Renforcement Musculaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison gratuite

PLAQUE COMPACTEUR VIBRANT MOTOR ESSENCE 5,5 HP ZIPPER ZI-RPE60

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
519,00 €
Livraison gratuite

Plaque Vibrante ZI-RPE60 - Inclus Châssis Et Tapis En Caoutchouc, Compresseur

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
529,94 €
Livraison gratuite

Plaque vibrante thermique L. 520 mm 4000 W ZI-RPE60

Se renseigner auprès du vendeur
733,00 €
Livraison gratuite

Plaque vibrante thermique L. 520 mm 4000 W ZI-RPE60 G

Se renseigner auprès du vendeur
733,00 €
Livraison gratuite

Zipper Plaque Vibrante ZI-RPE60 pour Professionnels - Performances Optimales pour Renforcement Musculaire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
862,99 €
Livraison gratuite
Zipper Plaque Vibrante ZI-RPE60 pour Professionnels - Performances Optimales pour Renforcement Musculaire

Offre la moins chère

Découvrez la puissance de la plaque vibrante Zipper ZI-RPE60 et boostez votre entraînement dès aujourd'hui ! Conçue pour les amateurs de fitness, cette plaque offre une expérience de vibration intense, favorisant un renforcement musculaire rapide et efficace. Dotée d'un moteur robuste et de plusieurs niveaux de vibration, la Zipper ZI-RPE60 garantit des résultats impressionnants tout en s'adaptant à vos besoins. Éliminez la monotonie de vos séances d'entraînement ! La plaque vibrante stimule la circulation sanguine et aide à réduire la cellulite, offrant une solution pratique. Investissez dans votre bien-être avec Zipper : une marque réputée, synonyme de qualité et de fiabilité pour des appareils de fitness performants.
399,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZIPPER Plaque vibrante ZI-RPE125 avec marche avant et arrière verte
1 300,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZIPPER Plaque vibrante ZI-RPE125 avec marche avant et arrière verte
1 190,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Compacteur à plaque vibrante - puissance 4,0 kW - RPE90 ZIPPER
478,90 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 199,00 €
Plaque vibrante diesel 3,6 kW marche bidirectionnelle Zipper ZI-RPE160D
3 899,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Plaque plate 30x410mm, ABH1500/1700
52,64 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite