Zipper Producteur D'Électricité ZI-STE5500 - Générateur, Generator,
Zipper ZI-STE5500 groupe électrogène 5000 W 25 L Essence Noir, Vert
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
GROUPE ELECTROGENE GÉNÉRATEUR 5500W ZIPPER ZI-STE5500
Avertissement :
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
Livraison gratuite
Zipper Maschinen Groupe électrogène thermique 5500 W - ZI-STE5500
Note globale : 3,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 mai 2026)
2 semaines
Visa Visa Mastercard Mastercard
groupe électrogène 5500W déma élec tri ZI-STE5500
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Se renseigner auprès du vendeur
Zipper groupe électrogène 5500W déma élec tri ZI-STE5500 G
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
🤖 Demande à ChatGPT
Fiche technique
Poids et dimensions
Largeur du colis 570 mm
Profondeur du colis 700 mm
Hauteur du colis 570 mm
Poids du paquet 80 kg
Poids 78 kg
Design
Couleur du produit Noir, Vert
Portable à là main Oui
Le nombre de roues 2 roue(s)
Roues castor Oui
Capacité du réservoir d'huile 1,1 L
matérial de cadre Métal
représentation / réalisation
Température d'opération 5 - 40 °C
Nombre de temps 4
Nombre de cylindres 1
Type de fuel Essence
Capacité du réservoir de carburant 25 L
Niveau de puissance acoustique 95 dB
indicateur de niveau d'huile Oui
Vitesse du moteur (max) 3600 tr/min
Puissance max. 5500 W
Tension nominale 230 V
Puissance nominale 5000 W
Nombre de sorties 2
Système d'allumage Manuel
Cylindrée du moteur 420 cm³
Informations sur le produit
En bref
  • Puissance de 5500W : Alimentez vos équipements facilement.