Zippo - Briquet tempête, emblème pièces de moteur, finition Street Chrome, rechargeable, réutilisable, coupe-vent, boîte cadeau, fabriqué aux États-Unis

Zippo Briquet tempête Engine Parts 50811225 – finition Street Chrome, rechargeable, coupe-vent

offres d'occasion à partir de

Zippo - Briquet tempête, emblème pièces de moteur, finition Street Chrome, rechargeable, réutilisable, coupe-vent, boîte cadeau, fabriqué aux États-Unis

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,60 €
Livraison gratuite

Zippo - Briquet tempête, emblème pièces de moteur, finition Street Chrome, rechargeable, réutilisable, coupe-vent, boîte cadeau, fabriqué aux États-Unis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,85 €
Livraison à partir de 14,15 €

Zippo - Briquet tempête, emblème pièces de moteur, finition Street Chrome, rechargeable, réutilisable, coupe-vent, boîte cadeau, fabriqué aux États-Unis

2 à 3 jours ouvrés
49,12 €
Livraison gratuite

Zippo Zippo Briquet Tempête Pièces V2 Chrome Essence

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,12 €
Livraison à partir de 13,95 €

Zippo - Briquet tempête, emblème pièces de moteur, finition Street Chrome, rechargeable, réutilisable, coupe-vent, boîte cadeau, fabriqué aux États-Unis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 16,55 €

Zippo - Briquet tempête, emblème pièces de moteur, finition Street Chrome, rechargeable, réutilisable, coupe-vent, boîte cadeau, fabriqué aux États-Unis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à partir de 22,00 €

Zippo - Briquet tempête, emblème pièces de moteur, finition Street Chrome, rechargeable, réutilisable, coupe-vent, boîte cadeau, fabriqué aux États-Unis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,89 €
Livraison à partir de 13,00 €

Produits similaires

Zippo 5088Z880 Briquet - Spectrum avec Logo Zippo
46,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zippo Briquet Revolver tempête chrome brossé emblème rechargeable
61,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Harley-Davidson Zippo Bar & Shield 2002040
46,51 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
briquet à essence zippo replica 1941 black ice
49,33 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zippo 50810616 Briquet Navy Blue Plain 3,5 x 1 x 5,5 cm
24,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zippo - Briquet tempête, emblème pièces de moteur, finition Street Chrome, rechargeable, réutilisable, coupe-vent, boîte cadeau, fabriqué aux États-Unis

Offre la moins chère

Briquet tempête Zippo avec emblème pièces de moteur : parfait pour les fans de la marque culte avec un aspect élégant qui attirera tous les regards à chaque utilisation et vous mettra de bonne humeur au quotidien. Résistant au vent et fiable : fabriqué en laiton robuste et doté d'une flamme qui résiste au vent, ce briquet tempête Zippo est l’accessoire idéal par tous les temps. Que ce soit pour le camping, la randonnée ou au quotidien, il assure un allumage fiable dans toutes les situations. Rechargeable et réutilisable. Conçu pour une utilisation durable : le briquet tempête rechargeable Zippo constitue un choix durable et il est livré non rempli. Pour une performance optimale, nous vous recommandons d’utiliser les véritables essence à briquet, pierres à briquet et mèches haute qualité de Zippo. - - Le clic légendaire du Zippo et son statut culte : le son unique du clic du Zippo, rendu célèbre par les films, la musique et la culture pop, a obtenu un brevet aux États-Unis en 2018 et confirme ainsi le statut culte de ce briquet. C'est un symbole de tradition et de qualité. Le cadeau parfait : que ce soit pour Noël, un anniversaire, un anniversaire de mariage ou comme objet de collection élégant, ce briquet Zippo est le cadeau idéal pour les hommes et les femmes. Livré dans une boîte cadeau de qualité supérieure, il constitue un article raffiné pour toutes les personnes passionnées par les briquets.
42,60 €
amazon-marketplace.fr